Ольга Баталина отказалась от депутатского мандата
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Дмитрий Воронков
Под крылом самолета пока не поет
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
21.03.2011 | 11:05
Ольга Баталина отказалась от депутатского мандата
Просмотров: 154
Версия для печати

Заместитель главы администрации Саратова Ольга Баталина отказалась от мандата в Саратовской городской думе. Эту информацию ИА «Версия-Саратов» подтвердили в городском избиркоме. Соответствующее заявление, как выяснилось, было подано 19 марта.

В телефонном разговоре с корреспондентом ИА «Версия-Саратов» Ольга Юрьевна еще раз сделала упор на то, что это не ее личная воля, а коллегиальное решение. «Я остаюсь работать заместителем главы администрации по социальной сфере. Вы поймите: в работе нет такого понятия - привлекает или не привлекает. Я еще раз говорю - я человек команды, а команда определяет, как распределить ресурсы».

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (11)
21 марта 2011, 11:17
Вот и здорово! хоть нормальный человек на социалке останется
ответить
21 марта 2011, 11:36

человек отлично справлялся со своими прямыми обязанностями, вот и продолжает работать в том же духе. 

ответить
21 марта 2011, 11:49

Жаль, очень жаль((( она по своему внутреннему содержанию больше депутат, нежели исполнитель, конечно, соцсфера только выигрывает от того, что она остается)) Удачи, Оля!))) 

ответить
21 марта 2011, 11:56

Был как-то на Пра́ймериз, случал Олечку, чуть не заснул, голосок такой - ангельский, не говорит - поет! ласково так, как колыбельная песня. Жаль не записал на диктофон слушал бы вечерами перед сном. Нет правда, не прикалываюсь. Очень приятная девушка. В политике не разбираюсь. Вот ее бы вместо Оксаны Федоровой в "Спокойной ночи, малышы"..!!! А в принципе теперь это ее обязанность. Может у Унца замутить такую же детскую передачу! За идею денег не надо!! ))) 

ответить
21 марта 2011, 11:59
[citat]автор: Зачарованный

Был как-то на Пра́ймериз, случал Олечку, чуть не заснул...))) [/citat]

гм... опечаточка по Фрейду? 

ответить
21 марта 2011, 12:13
Да ладно, не ерничай - видишь, рад человек:-)
ответить
21 марта 2011, 13:36

Столько сообщений и все Олечка себе написала))) Мне, например, такую передачу не надо - брезгую... 

ответить
21 марта 2011, 14:14

люди просто рады что Оля остается, соцсфера только выигрывает от этого. 

ответить
21 марта 2011, 14:16
Ну действительно, кому же еще писать:-)
ответить
21 марта 2011, 15:06

Какие же они приятные и милые эти единороссы, пусть и дальше их команда продолжает распределять ресурсы и пилить между собой бюджеты. 

ответить