Сергея Аренина переназначили на пост начальника ГУВД по Саратовской области
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Виктория Гиндес
Многоуважаемый штамп
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
24.03.2011 | 17:35
Сергея Аренина переназначили на пост начальника ГУВД по Саратовской области
Просмотров: 328
Версия для печати

В Георгиевском зале Кремля прошла встреча, где были озвучены кадровые решения по переназначению ряда руководителей российской полиции. В частности, как сообщается на официальном сайте регионального отделения партии "Единая Россия", Сергей Аренин был переназначен на должность  начальника ГУВД по Саратовской области.


лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (5)
25 марта 2011, 23:39
89198212719 Постановлением Федерального Судьи Кировского районного суда г.Саратова Богдановой Д.А. от 19 января 2011года , постановление оперуполномоченного отдела ОРЧ по линии БЭП при ГУВД по Саратовской области Додина А.М. об отказе в возбуждении уголовного дела по материалу проверки заявления Лянгера Е.М. о привлечении к уголовной ответственности Ефремова И.Д. и Захарченко А.В. за мошенничество и принуждение к совершению сделки признано незаконным.Постановление суда вступило в законную силу 31 января 2011года и направлено для исполнения начальнику органа дознания –заместителю начальника ГУВД Саратовской области генерал-майору милиции Орлову Б.Б.Считая данное постановление оперуполномоченного отдела ОРЧ по линии БЭП при ГУВД по Саратовской области Додина А.М. об отказе в возбуждении уголовного дела по материалу проверки моего заявления незаконным, я несколько раз обращался в управление по борьбе с экономическими преступлениями ГУВД 
ответить
25 марта 2011, 23:42

Саратовской области И.И. Зуй, являющийся по должности начальником органа дознания, дал письменный ответ, в котором мне в очередной раз было отказано в моем законном праве по мотиву «… так как в соответствии с указанной вами ст.42 УПК РФ, а так же ст.ст.216, 217 УПК РФ, возможность ознакомления и снятия копий с материалов предоставляется потерпевшему, признанному таковым постановлением следователя, дознавателя в рамках возбужденного уголовного дела» Получился замкнутый круг. Сначала подчиненный Зуй И.И.- оперуполномоченный Додин А.М., не являющийся дознавателем или следователем, выносит незаконное постановление об отказе в возбуждении уголовного дела, чем препятствует моему доступу к правосудию, так как я формально могу являться потерпевшим только в рамках уголовного дела при признании меня потерпевшим дознавателем или следователем, а Зуй И.И. утверждает постановление своего подчиненного, и тоже препятствует моему доступу к правосудию, а затем Зуй И.И., лишив меня 

ответить
25 марта 2011, 23:44

возможности приобрести процессуальное положение потерпевшего, препятствует мне даже ознакомиться с материалами, собранными по моему заявлению. Постановлением Федерального судьи Октябрьского районного суда Котлова А.Е. от 24 февраля 2009года, его действия по ограничению моих конституционных прав на доступ к информации - ознакомления с материалами об отказе в возбуждении уголовного дела признаны незаконными и необоснованными. Возникает вопрос. Почему коррупционер Зуй И.И., на протяжении нескольких лет ограничивал мои Конституционные Права, лишая меня возможности обратиться с мотивированной жалобой в суд, нарушал основной закон России–Конституцию.? Да потому,что коррупционер Зуй И.И., лично заинтересован в исходе дела, поскольку, Додин А.М. при проведении проверок совершал должностные преступления, укрывая тем самым преступления совершенные депутатом Саратовской городской думы,местным олигархом-владельцем Российского концерна «Дубки»,сетью магазинов 

ответить
25 марта 2011, 23:46

«Архипелаг» и др., полагаю не без согласия Зуй И.И. Вопрос генерал-лейтенанту полиции Аренину С.П.Пройдет ли переатестацию в полицейские полковник милиции ЗуйИ.И.? 

ответить
26 марта 2011, 00:08
Милиционеры, которые не пройдут переаттестацию, будут уволены, заявил министр внутренних дел РФ Рашид Нургилиев в интервью газете "Известия".

По словам Р.Нургалиева, сотрудникам, проходящим переаттестацию, предстоит сдавать комплексные зачеты на знание основ российского законодательства, в первую очередь - Конституции, федеральных законов, ведомственных нормативных актов. Также будет изучаться послужной список, морально-психологические характеристики, поведение в быту. В случае необходимости будет применяться полиграф, отметил министр 

ответить