Ландо недоволен тем, что Писной ходит на правительственные мероприятия
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
25.03.2011 | 12:36
Ландо недоволен тем, что Писной ходит на правительственные мероприятия
Просмотров: 170
Версия для печати

без названияКак стало известно ИА «Версия-Саратов» из достоверных источников, по всей видимости, региональный политсовет «Единой России» и депутаты Саратовской областной думы решили дать последний и окончательный бой губернатору области Ипатову.

По словам нашего источника, смысл претензий Александр Ландо сводился к тому, что Леонид Писной второй день подряд появляется на мероприятиях, проводимых правительством, и является там единственным депутатом. Объяснения Писного, что его приглашают как руководителя крупной организации, не помогли. На это Ландо якобы в жесткой форме потребовал от Писного покинуть мероприятие. Однако этого не произошло, поскольку в этот момент в зал зашел глава региона.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (22)
25 марта 2011, 12:39

Они там совсем уху ели что ли??? 

Депутаты, мать их за ногу... 

ответить
25 марта 2011, 13:09

<удалено модератором>

ответить
25 марта 2011, 13:15

А ты не Эдичка ли, который "помошник" Панкова? 

ответить
25 марта 2011, 13:33

))) И еще прикажите не здороваться с Ипатовым. Детский сад, право слово 

ответить
25 марта 2011, 13:37

А на взгляде писной на фотке с ипатовым шепчутся, мило так... хана писному...))) теперь его не пустят в гости к ландо на вечеринки, где переодеваются 

ответить
25 марта 2011, 13:40

Ага, и до поздна с этим Пашкой не гулять! Леня, домой:) 

ответить
25 марта 2011, 13:57

АСЛа туда не пригласили и ему стало обидно! Не видит в нем Ипатов великого деятеля реготделения!{#emotions_dlg.hi} 

ответить
25 марта 2011, 14:24

Лень, когда уж ты засюра отправишь на пмж в южную африку. мешает ведь как крошка в кровати 

ответить
25 марта 2011, 14:45

<удалено модератором>

ответить
25 марта 2011, 15:27

У Ландо надо отобрать сотовый телефон, в Думе ему выдали на свою голову! 

А ему делать нечего наверное - он целый день и звонит всем депутатам и спрашивает об их местонахождении! А еще както раз Соломоныч предложил вшить каждому депутату маячок и оборудовать их машины системой ГЛОНАСС! 

ответить
25 марта 2011, 15:29

Фотка очень удачная.....Ландо - думает о людях.... 

ответить
25 марта 2011, 15:41

И кто будет губернатором? Ландо? Радаев? Панков? А может, Абросимов? 

ответить
25 марта 2011, 15:59

по всей вероятности, Радаев уйдет в Госдуму на предстоящих выборах... Ландо?? просто отсасывает... Абросимов - еще глубже... Панков? не смешите меня!)) губернатором планируется назначить нашего любимого главу города....грища.. посмотрим, что из этого выйдет... 

ответить
25 марта 2011, 16:00

губернатором будет ипатов! 

ответить
25 марта 2011, 16:06

Да нет... согласен с предыдущим высказыванием... ипатов в москву уедет скоро... а на его место - либо грищ, либо панков... другой альтернативы нет... 

ответить
25 марта 2011, 17:10

С момента назначения Ипатову пророчат скорый уход. Но он уже шесть лет у руля. А Ландо опять партийной моськой подрабатывает 

ответить
25 марта 2011, 17:19

Когда уже этого старого клоуна отправят на пенсию 

ответить
25 марта 2011, 19:42

Как все эти долбанные партийные лидеры ЕДРОСНИ всем надоели!!!А особенно придурковатые любители публичных домов с манией к переодиванию! 

ответить
25 марта 2011, 19:52

С возрастом люди должны быть мудрее,а этот чудик всё куражится как позорник старый!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 

ответить
25 марта 2011, 20:14

товарищи! а кто же вам сказал, что Ланда-партийный лидер???это просто смешно!просто клоун, не больше)) 

ответить
25 марта 2011, 20:23

Губер - на дипломатическую работу в любимую Францию , На его место протеже Володина из бывших носильщиков портфеля, ныне замминистра с.х. ,некто Копылов! Вот и вся недолга !Все довольны , за исключением ,чл. правительства , поставивших на Паллеонидыча!!! Их растерзают злобные отвязавшиеся Ландон с Синичковым!!! 

ответить