Павел Астахов указал Юлии Ерофеевой на достоинства в работе
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Не дождетесь
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
30.03.2011 | 10:04
Павел Астахов указал Юлии Ерофеевой на достоинства в работе
Просмотров: 177
Версия для печати

Уполномоченный при Президенте РФ по правам ребенка Павел Астахов поручил Юлии Ерофеевой усилить работу с неблагополучными семьями и активизировать контроль за осуществлением профилактической деятельности в регионе. Поручение Павла Астахова связано с очередным ЧП в области: неподалеку от Привокзальной площади между мусорными баками было найдено тело новорожденного мальчика. Личность матери была установлена в тот же день, ею оказалась 30-летняя бездомная, жившая в подвале одного из домов по соседству. Она была задержана и пояснила, что младенец появился на свет уже мертвым.

«Если жильцы дома знали о том, что женщина была беременна, почему они не проявили участия? Ей была бы оказана необходимая медицинская помощь, и жизнь ребенка можно было спасти. Власти должны активно заниматься повышением информированности населения о механизмах экстренной помощи детям и семьям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации», - заявил в своем комментарии Павел Астахов.

Напомним, ранее Юлия Ерофеева отчиталась о своем посещении семьи, где мать довела одного из четверых детей до голодного обморока.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (14)
30 марта 2011, 12:10

да, достоинства у нее нормальные {#emotions_dlg.good} 

ответить
30 марта 2011, 12:35
[citat]автор: поклонники Юлечки

да, достоинства у нее нормальные [/citat]

Оба! Или правильно "обе"? :) 

ответить
30 марта 2011, 13:09

неважно - оба, обе. Главное - рабочие! даже астахов оценил! 

ответить
30 марта 2011, 14:10

Интересно, Ерофеева заплатила-таки наконец свой сотнетысячный долг по оплате ЖКХ-услуг или ее достоинства и в этом случае были отмечены "по заслугам"? 

ответить
30 марта 2011, 15:52

Что-то я недопонял, на какие "достоинства" указал Астахов: на наличие мертвых детей, на проживание детей в невыносимых условиях?
Или, все-таки, на два крайне "выдающихся" достоинства сей госпожи? 

ответить
30 марта 2011, 21:44

Отличные достоинства, а скряга соломоныч обладая ими не хочет даже и заплатить её долг за ЖКХ. 

ответить
31 марта 2011, 11:00
[citat]автор: Владелец Ежа

Что-то я недопонял, на какие "достоинства" указал Астахов: на наличие мертвых детей, на проживание детей в невыносимых условиях?
Или, все-таки, на два крайне "выдающихся" достоинства сей госпожи? [/citat]

На то, что Юлечка умеет находить вместо невыносимых условий - прекрасные. Даже если "нагрянет неожиданно", или как там у нее в отчете было. 

А достоинства Астахов мог бы и оценить, у него самого жена раза в два меньше Юлечки в обхвате. 

ответить
31 мая 2011, 11:30

Собаки лают- ветер носит... 

ответить
31 мая 2011, 11:36

Скрытые оскорбления, это законно? 

ответить
31 мая 2011, 11:40

меньше надо есть испанских огурцов... 

ответить
31 мая 2011, 11:45
[citat]автор: поклонники Юлечки

да, достоинства у нее нормальные [/citat]

и прежде всего в голове 

ответить
31 мая 2011, 11:46
[citat]автор: Владелец Ежа

Что-то я недопонял, на какие "достоинства" указал Астахов: на наличие мертвых детей, на проживание детей в невыносимых условиях?
Или, все-таки, на два крайне "выдающихся" достоинства сей госпожи? [/citat]

если бы я имел ежа, то создал бы выносимые условия 

ответить