x
СЮИ МВД закрывается
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Деришев
Дзюдоисты и скрипач
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
04.04.2011 | 09:00
СЮИ МВД закрывается
Просмотров: 1438
Версия для печати

Саратовский юридический институт МВД будет расформирован. Об этом ИА «Версия-Саратов» стало известно из информированных источников. В этом году, как и в прошлом, не будет проводиться традиционный набор абитуриетов, приезжающих из различных регионов России для поступления в престижный милицейский институт. Преподавательский состав учебного заведения будет уволен, а курсанты, не успевшие получить диплом, будут доучиваться в Волгоградской академии МВД России, Нижегородской академии МВД России и Воронежском институте МВД России.

В СЮИ МВД обучались на 7 факультетах. Это одно из старейших милицейских вузов страны — в 2010 году он отметил 85-летие со дня образования. 

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (7)
20 июля 2011, 00:12
ВУЗ простоял 85 лет! что же натворили руководители...
ответить
20 сентября 2011, 20:07

Хотелось бы 1000 раз вернуться в стены родного института, пройтись по всем корпусам, встретить всех преподавателей, студентов и курсантов!!! Только вот жаль, что этого нельзя сделать... Проучившись 3 года, понимаешь, что он стал вторым ДОМОМ. Зачем закрыли? И неужели не жалко было развалить такую "махину" в области образования? столько времени создавалось и уничтожено в один миг. Надеюсь, когда - нибудь его возобновят... 

ответить
17 октября 2011, 17:07

СЮИ ТОЧНО ЗАКРЫЛИ? 

ответить
28 октября 2011, 12:36

Вероятно грамотное руководство Школой, а именно туда я поступал в 94-ом, видимо дало свои результаты. Но все меняется, жаль конечно, что так случилось. Интересно, какая же была мативация такого решения.  

ответить
28 октября 2011, 12:47

Я тоже там учился, Руководство ни при чем, Реформа МВД... Читайте газеты, умники... 

 

ответить
28 октября 2011, 13:21

Вы разве не понимаете? Ракетное училище закрыли, "хим-дым" тоже, военных медиков тоже извели. Это политика такая - на уничтожение направленная. Чтобы не было толковых людей, которые умеют обращаться с военной техникой и оружием.  

ответить
27 марта 2012, 13:15

Закончил в 2011, жаль... Виноват во всем Назаров. А Зайцева кто помнит с его идиотскими приказами? Всем привет, 052 гр. спецфак.

ответить