Владимир Путин поручил Вячеславу Володину следить за ходом разработки закона, обязывающего чиновников декларировать расходы
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Кирилл Кашкин
Достучался до небес
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
05.04.2011 | 11:05
Владимир Путин поручил Вячеславу Володину следить за ходом разработки закона, обязывающего чиновников декларировать расходы
Просмотров: 150
Версия для печати

без названияВице-премьер возьмется за подготовку нового антикоррупционного законопроекта. Соответствующее поручение Владимир Путин дал в понедельник, сообщает gazeta.ru. О сроках пока ничего неизвестно, вместе с тем в пресс-службе Правительства не исключают, что уже в следующем налоговом году чиновников обяжут декларировать не только доходы, но и расходы.

В Госдуме парламентарии к обсуждению нового законопроекта готовы. Некоторые депутаты высказались за то, чтобы чиновники указывали в декларации не только крупные покупки, но и такие статьи расходов, как «питание семьи», «отпуск» и другие.

Эксперты расценивают подобную инициативу премьера как один из пунктов предвыборной кампании 2012 года, если Путин будет участвовать в президентской гонке.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (12)
5 апреля 2011, 12:08

Поставили кота следить за сметаной! 

ответить
5 апреля 2011, 13:58

Володин работает в ОАО «ИМПЭКСБАНК»?

Саратовсий репортер 

ответить
5 апреля 2011, 14:16

я лично считаю, что это целесообразное действие, доходы декларируют и расходы тоже нужно декларировать. 

ответить
5 апреля 2011, 14:17
Надоели уже!!! Володин тут... Володин там... НАСРАТЬ!!! Давайте уже забудем эту фамилию!
ответить
5 апреля 2011, 14:18
[citat]автор: А-яй-яй

Поставили кота следить за сметаной! [/citat]

не удивительно, что сейчас начнут нервничать все те кому есть, что скрывать. 

ответить
5 апреля 2011, 14:29
[citat]автор: тому кто боится [citat]автор: А-яй-яй

Поставили кота следить за сметаной! [/citat]

не удивительно, что сейчас начнут нервничать все те кому есть, что скрывать. [/citat]

я считаю, что это делается не только с целью, того что бы контролировать тех кто, скрывает свои доходы, но и те случаи когда, расходы превышают доходы.   

ответить
5 апреля 2011, 14:41

Уважиха дяде Вове. Назначил самого заинтересованного. Славик, такое разработает, что ни под него, а следовательно, и под его босса не подкопаешься. Запустили козла в капусту.  

ответить
5 апреля 2011, 15:08

Володин один из не многих кто, оплатил в казну налог, деньги пошли на зарплаты врачей, учителей и т.д. 

и кто теперь запустил козла в капусту!?   

ответить
5 апреля 2011, 15:10

Вот и посмотрит общественность, насколько эффективные меры против себе подобных предложит наше Солнце. Главное, что оценить будет кому - на Москвах это вам не в Саратове - заинтересованных глаз хватает. 

ответить
5 апреля 2011, 15:24
[citat]автор: Эеспертиза

Вот и посмотрит общественность, насколько эффективные меры против себе подобных предложит наше Солнце. Главное, что оценить будет кому - на Москвах это вам не в Саратове - заинтересованных глаз хватает. [/citat]

перечитай предыдущий пост, по моему ты совершенно ничего не понимаешь. сейчас должны забоятся, совершенно другие люди, те которые скрывают свои доходы и не подают декларации вовремя.   

ответить
5 апреля 2011, 15:27

Чтоб урожай капусты сохранить, 

Решили в огород козлов направить. 

Воистину, чтоб дело развалить, 

Удобнее всего его возглавить.   

ответить
5 апреля 2011, 15:41
[citat]автор: GenghisHaim

Чтоб урожай капусты сохранить,

Решили в огород козлов направить.

Воистину, чтоб дело развалить,

Удобнее всего его возглавить. [/citat]

100 баллов! 

ответить