Депутат Госдумы Панков посоветовал губернатору «больше ездить по области»
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Кирилл Кашкин
Достучался до небес
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
06.04.2011 | 09:26
Депутат Госдумы Панков посоветовал губернатору «больше ездить по области»
Просмотров: 229
Версия для печати

без названияДепутат Госдумы Николай Панков поддержал губернатора Саратовской области в его критике министерства здравоохранения региона. Как напоминает пресс-служба «Единой России», глава региона на совещании, посвящённом модернизации здравоохранения, выразил неудовлетворение работой профильного министерства.

«Нужно всегда приветствовать, когда руководитель субъекта объективно разбирается в ситуации,  и если необходимо, указывает на  недоработки своих подчиненных», - радуется в своем комментарии Николай Васильевич.

Не удержался госдеп и от совета Павлу Леонидовичу: «Губернатору лучше  самому больше ездить по области, встречаться с жителями и интересоваться их проблемами напрямую. При таком подходе многие вопросы могут решаться быстрее, а уровень доверия людей к исполнительной  власти будет несравнимо выше».

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (5)
6 апреля 2011, 09:40

Твердохлеб ввела всех в заблуждение, на заседании зачитала доклад в котором все оптимистично 

ответить
6 апреля 2011, 09:47

ну вообщет работа главы субъекта заключается далеко не в том чтоб колесить по районам и рассказывать о прелестях существующего строя и как выросла зарплата у бюджетников (эт ваще очень прикольно, когда приезжает какой-нить депутатишка залетный из столицы и давай чесать про "повышение уровня", "взятии под личный контроль" и "проблемы есть но мы же работаем"). если губер будет рисоваться в поездках, то когда он работать то будет? 

ответить
6 апреля 2011, 10:02
[citat]автор: ну хер его знает...

ну вообщет работа главы субъекта заключается далеко не в том чтоб колесить по районам и рассказывать о прелестях существующего строя и как выросла зарплата у бюджетников (эт ваще очень прикольно, когда приезжает какой-нить депутатишка залетный из столицы и давай чесать про "повышение уровня", "взятии под личный контроль" и "проблемы есть но мы же работаем"). если губер будет рисоваться в поездках, то когда он работать то будет? [/citat]

в таком случае, если губернатор "работает" и просто не хочет рисоваться, почему не видно результатов его работы??? 

ответить
6 апреля 2011, 10:05
[citat]автор: гость [citat]автор: ну хер его знает...

ну вообщет работа главы субъекта заключается далеко не в том чтоб колесить по районам и рассказывать о прелестях существующего строя и как выросла зарплата у бюджетников (эт ваще очень прикольно, когда приезжает какой-нить депутатишка залетный из столицы и давай чесать про "повышение уровня", "взятии под личный контроль" и "проблемы есть но мы же работаем"). если губер будет рисоваться в поездках, то когда он работать то будет? [/citat]

в таком случае, если губернатор "работает" и просто не хочет рисоваться, почему не видно результатов его работы??? [/citat]

когда губернатор работает, его ни кто не критикует, а то что министр вводит его в заблуждение, это вызывает не только у него не довольствие.   

ответить
6 апреля 2011, 11:11

так министр области заслужено пендель от губернатора получила за свой отчёт! 

ответить