Вячеслав Володин за год заработал 6,5 миллионов рублей
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
11.04.2011 | 13:17
Вячеслав Володин за год заработал 6,5 миллионов рублей
Просмотров: 229
Версия для печати

На официальном сайте Правительства РФ появились сведения о доходах всех членов Правительства за 2010 год. Вячеслав Володин, заместитель председателя премьер-министра, руководитель аппарата Правительства РФ, за отчетный период заработал 6 млн 556 тыс. 502 рубля 16 копеек. Помимо доходов, в декларации указано, что Вячеслав Викторович владеет земельным участком под индивидуальное жилищное строительство площадью 8 329 кв. метров, а также жилым домом (421,3 кв. метра) и квартирой (174,3 кв. метра). Кроме этого, в собственности у Вячеслава Володина находится машино-место в 18,7 кв. метров, однако ни одного автомобиля руководитель аппарата Правительства не имеет.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (13)
11 апреля 2011, 13:55

нах мне география, кады у мене кучер есть 

ответить
11 апреля 2011, 14:07

Ровно в 2 раза больше президента страны. 

ответить
11 апреля 2011, 14:49
[citat]автор: Бухгалтер

Ровно в 2 раза больше президента страны. [/citat]

он своевременно предоставляет декларации о доходах и в отличии от других не имеет виноградники за границей.   

ответить
11 апреля 2011, 15:17

плюс еще Абхазкие курорты! 

ответить
11 апреля 2011, 15:22

нужно вкладывать в свою страну, а не иметь бизнес за границей, травить людей могильниками, препятствовать работе сельхозников, говорить, что у нас в области все хорошо, про том что висит гос. долг.     

ответить
11 апреля 2011, 15:25
[citat]автор: гостю

плюс еще Абхазкие курорты! [/citat]

да губернатор не только Абхазию и Францию любит, он вообще любит путешествовать и заслушивать доклады на конференциях. 

ответить
11 апреля 2011, 16:47

и на каком же честном поприще может так заработать депутат госдумы или госчиновник? да уж,верь только делам...{#emotions_dlg.boredom} 

ответить
11 апреля 2011, 18:19

Если бы смотрел его декларации в том году, то увидел бы, что у него на счетах 400 млн. рублей. Получить с них дохода 6,5 млн. - ничтожная сумма...{#emotions_dlg.mail1} 

ответить
11 апреля 2011, 18:20

Если бы смотрел его декларации в том году, то увидел бы, что у него на счетах 400 млн. рублей. Получить с них дохода 6,5 млн. - ничтожная сумма...{#emotions_dlg.mail1} 

ответить
11 апреля 2011, 19:12

Тебя заглючило что ли? 

ответить
11 апреля 2011, 23:14

И как у вас у всех совести то хватает обнародовать ваши честные доходы,никогда вы не налопаетесь <удалено модератором> .Посмотрите как люди простые смертные не живут ,а <удалено модератором>

ответить
12 апреля 2011, 09:39
[citat]автор: Плевку

Если бы смотрел его декларации в том году, то увидел бы, что у него на счетах 400 млн. рублей. Получить с них дохода 6,5 млн. - ничтожная сумма... [/citat]

Вот в этом-то и дело. Если на 400 млн. заработать за год только 6.5 млн, то при таком таланте зарабатывать ничтожные суммы понятно откуда взялись эти самые 406.5 млн. у госчиновника.  

ответить
12 апреля 2011, 09:50

Так сколько у него маслозаводов кроме саратовского? а если майонез делают на пальмовом масле, то и пальмовые рощи должны быть))) 

ответить