Местные единороссы решили заняться самобичеванием
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
11.04.2011 | 14:50
Местные единороссы решили заняться самобичеванием
Просмотров: 167
Версия для печати

без названияСегодня на официальном сайте Саратовского регионального отделения «ЕР» появился рейтинг посещаемости интернет-страничек единороссов в субъектах РФ. Всего в этом рейтинге указаны 20 регионов и республик России. Саратовская область в этот список не вошла.

На первом месте среди российских регионов по посещаемости единоросских сайтов находится Москва (8 038 посетителей в месяц), на втором — республика Башкортостан (6 358), а на третьем Пензенская область (6 098). Судя по статистике посещаемости официального сайта Саратовского регионального отделения «ЕР», местные единороссы вряд ли в ближайшее время могут рассчитывать на попадание в подобный рейтинг. Так, из 2,5 миллионов жителей Саратовской области на сайт «ЕР» в месяц заходит всего 1 245 человек.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (17)
11 апреля 2011, 15:01

радаев лошпед? 

ответить
11 апреля 2011, 15:32

Вот что значит патриоты. Даже сайт "ЕР" проПиаРили! 

ответить
11 апреля 2011, 15:36

Это ты про нашу версию? 

ответить
11 апреля 2011, 15:40

А что на их сайт хаходить? он у них МЕРТВЫЙ. Информация протухшая, 3-4 х месячной давности новостей никаких. Лень-матушка! И вся информация представляет сухие отчеты о проделанной работе. Неинтересно. 

ответить
11 апреля 2011, 15:42

иногда они придурошные фото радаева выкладывают. можно поржать... 

ответить
11 апреля 2011, 15:42

у нас ЕР встречается с гражданами напрямую,так что интернет ресурс это не главное ! 

ответить
11 апреля 2011, 15:45

вот только вчера видел одного главного ЕРника. он с дзержинского на своей тачке с мигалками выворачивал, да так резво, что облил грязью из лужи и был таков. напрямую - не то слово. а вот с кем они там встречаются - это другое дело 

ответить
11 апреля 2011, 15:57

Вообще-то,я как не захожу всегда свежие новости.Может быть ты партии перепутал? 

ответить
11 апреля 2011, 15:59

да уж губернатор у нас такой, он со своим кортежем однажды чуть пешеходов не сбил!   

ответить
11 апреля 2011, 16:08
[citat]автор: для ага

да уж губернатор у нас такой, он со своим кортежем однажды чуть пешеходов не сбил! [/citat]

еще тот перец. носится на красный свет. все губеры-единороссы такие, наверно. и радаев туда же. он-то и облил грязюкой на своей тачке.  

ответить
11 апреля 2011, 16:41

облдепа не видел,а вот мерс и сзади несколько бех постоянно носятся со своей мигалкой по городу! 

ответить
11 апреля 2011, 16:42

возле облдумы посмотри или на ст Разина или возле ГУВД области. там постоянно радаевская тачка тусит с мигалками. 

ответить
11 апреля 2011, 17:09

еще не редко она из двора СГАУ (на Советской) выезжает. тоже без особого соблюдения правил 

ответить
11 апреля 2011, 17:38
[citat]автор: Лорд

у нас ЕР встречается с гражданами напрямую,так что интернет ресурс это не главное ! [/citat]

то есть, в москве и прочих с гражданами не встречаются? зачем тогда эти рейтенги создавать и их пиарить? или это таким образом саратовские едроиды против москеовских поперли? 

ответить
11 апреля 2011, 17:40
[citat]автор: для краски

Вообще-то,я как не захожу всегда свежие новости.Может быть ты партии перепутал? [/citat]

нашелся один из 20 ежедневных посетителей сайта ЕР!"!!! 

ответить