В Саратовском государственном университете идет проверка недвижимого имущества
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Кирилл Кашкин
Достучался до небес
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
12.04.2011 | 09:00
В Саратовском государственном университете идет проверка недвижимого имущества
Просмотров: 192
Версия для печати

без названияДепутат Государственной думы РФ, коммунист Валерий Рашкин сообщил ИА «Версия-Саратов», что по нескольким его депутатским запросам сейчас проводятся проверки. В частности, речь идет о правомерности и эффективности использования недвижимости, которая находится в оперативном управлении СГУ имени Чернышевского.

«По госуниверситету у меня много запросов, - рассказал Рашкин. - Один из них связан с федеральным имуществом. Это — землеотвод и возможное нецелевое использование корпуса. Проверки сейчас идут. В этом всем пусть разбирается федеральная служба. Был вопрос и о передаче здания бывшей столовой СГУ региональному отделению «ЕР» на Степана Разина, 71. По крайней мере, федеральная структура знает об этом».

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (9)
12 апреля 2011, 09:55

а у них имущества - движимо-недвижимо! проверять-неперепроверять. 

ответить
12 апреля 2011, 14:19

Респект Рашкину! Хоть одному депутату не по фиг разграбление и гибель СГУ! 

ответить
12 апреля 2011, 14:23
[citat]автор: Выпускник СГУ

Респект Рашкину! Хоть одному депутату не по фиг разграбление и гибель СГУ! [/citat]

это точно 

ответить
12 апреля 2011, 14:26

одна проблема. есть еще один бывший депутат который не даст ходу этим проверкам.  

ответить
12 апреля 2011, 14:36

Подтверждаю, сам видел как по 6 корпусу ходили. Там и действующую церковь посетили, и все другие помещения, которые коссович попам за свои грехи, и партии на степана разина пожертвовал бесплатно. Как на это минобр и прокуратура посмотрит? 

ответить
12 апреля 2011, 14:44
[citat]автор: препод

Подтверждаю, сам видел как по 6 корпусу ходили. Там и действующую церковь посетили, и все другие помещения, которые коссович попам за свои грехи, и партии на степана разина пожертвовал бесплатно. Как на это минобр и прокуратура посмотрит? [/citat]

если так, то дело серьезное. посмотрим, чем кончится. 

ответить
12 апреля 2011, 16:03

Под церковь случайно не кафедру научного коммунизма отдал. А? А то под "Едим Россию" студенческую столовую отдал. 

 

ответить
12 апреля 2011, 16:06

Не знаю, как к этому в минобрнауки отнесутся, но реакция прокуратуры предсказуема вполне.... 

ответить
12 апреля 2011, 19:45
[citat]автор: ?

Не знаю, как к этому в минобрнауки отнесутся, но реакция прокуратуры предсказуема вполне.... [/citat]

Увы, это - тоже точно! Сергун не даром колесит по всему Саратову на своей "освященной" тачке... 

ответить