Николай Панков имеет в собственности участок под Саратовом площадью 1 тыс. кв. метров
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
13.04.2011 | 10:33
Николай Панков имеет в собственности участок под Саратовом площадью 1 тыс. кв. метров
Просмотров: 254
Версия для печати

Депутат Госдумы Николай Панков представил сведения о доходах и имуществе за 2010 год. Согласно данным декларации, доход Николая Васильевича по основному месту работы за минувший год составил 1,96 млн рублей. От вкладов в банке Панков получил 1,21 млн рублей. Гораздо скромнее оказались доходы от педагогической деятельности - всего 45,5 тыс. рублей. Еще 110 тыс. рублей депутату перечислили по решению суда о защите чести, достоинства и деловой репутации.

Как сообщается на официальном сайте регионального отделения "Единой России", на счетах в банках РФ Николай Васильевич имеет денежные средства на сумму 1,74 млн рублей.  Из недвижимости владеет земельным участком в садоводческом товариществе Волжского района, площадью 1 тыс. кв. метров и квартирой в городе Саратове площадью 66,9 кв. метров. Что касается жилья в Москве, то на время полномочий депутата Госдумы у него в найме находится служебное жилое помещение площадью 157,6 кв. метров.

Также Панкову принадлежит автомобиль марки «тойота» 2000 года выпуска.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (12)
13 апреля 2011, 11:24

"Гораздо скромнее оказались доходы от педагогической деятельности .." 

какой педагог - такие доходы. чему может научить чел с таким лицом6 гляньте, как интеллект прет из колясика 

 

ответить
13 апреля 2011, 11:35
Николай Панков обнародовал данные о доходах и имуществе
14 мая 2010, 09:29

Вчера депутат Госдумы РФ (фракция "ЕР") Николай Панков обнародовал сведения о своих доходах за 2009 год и имуществе, которым он владеет на правах собственности. 

Доход Николая Панкова от депутатской деятельности составил 1958600 рублей. Преподавание принесло 43900 руб., дивиденды от банковских вкладов - 979100 руб. (всего на счетах в банках - 13922929 руб.), продажа дачного участка и участка земли – 900000 руб. Также по договору дарения Панков является обладателем акций на сумму 10000 руб. 

Панков является собственником земельного участка на территории Волжского района 

ответить
13 апреля 2011, 11:37

Данные о доходах:
Наименование организации - источника выплаты дохода, общий доход (руб.):
Межрегиональный благотворительный "Фонд молодежных программ Единой России",
доходы от вкладов, мены земельного участка, 456900,0.
Земельные участки (кв.м): Саратовская область 1000,0.
Квартиры (кв.м): 2 квартиры: Саратовская область 66,9; город Москва 85,4.
Дачи (кв.м): две дачи, Саратовская область, 36 и 60 кв. м.
Транспортные 

ответить
13 апреля 2011, 11:38

автомобиль легковой TOYOTA PREVIA 2.4 LINEA SOL (2000 г.),
снегоходы, мотосани Bombardier SKI-DOO (Skandik SWT- V 800) (2006 г.).
Денежные средства, находящиеся на счетах в банках и иных коммерческих организациях (наименование организации, остаток счета (руб.):
Альфа-Банк, 480526,82 рублей.
Данные ЦИКа за 2007 год.
 

ответить
13 апреля 2011, 11:39

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера:
за период с 01 января 2009 г. по 31 декабря 2009 г.
Общая сумма декларированного годового дохода за 2009 г.(руб.)3881600,00
земельный участок садовый 1000,00 кв.м. Россия
квартира 66,90 кв.м. Россия
квартира (наём на срок полномочий депутата ГД) 157,60 кв.м. Россия
автомобили легковые:
TOYOTA PREVIA 2,4 LINEA SOL  

ответить
13 апреля 2011, 11:39

Его основная деятельность не педагогическая, поэтому доходы от этой деятельности не столь велики. не на надо здесь флуд разводить!   

ответить
13 апреля 2011, 11:39
ответить
13 апреля 2011, 11:41

статья 129 УК РФ-Клевета 

ответить
13 апреля 2011, 11:42

аналгично,Вас ждет статья 129! 

ответить
13 апреля 2011, 13:14

!!!! 

ответить
13 апреля 2011, 13:15

Реакция на правду? 

ответить
13 апреля 2011, 14:39

"...От вкладов в банке Панков получил 1,21 млн рублей. ...на счетах в банках РФ Николай Васильевич имеет денежные средства на сумму 1,74 млн рублей." 

У меня только один вопрос. Каким образом можно получить доход в 1 млн рублей от вкладов в банке в размере тоже 1 млн рублей? 

Где в мире есть такие банки, дающие прибыль своим вкладчикам в размере 100% годовых?! {#emotions_dlg.shok} 

 

ответить