Ректор СГУ Леонид Коссович покинул Саратовскую область
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
-Михаил Деришев
#109 Репортерский отряд NEW: Саратов - Третий Рим
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
13.04.2011 | 16:35
Ректор СГУ Леонид Коссович покинул Саратовскую область
Просмотров: 301
Версия для печати

без названияСегодня стало известно о том, что ректор Саратовского государственного университета им. Чернышевского Леонид Коссович отправился в служебную командировку. Об этом корреспонденту ИА «Версия-Саратов» рассказала пресс-секретарь вуза Ольга Ляпкина. Однако Ольга Владимировна затруднилась сказать — с какого дня и куда убыл ректор СГУ. Известно лишь, что служебная командировка Леонида Коссовича продлится до 20 апреля.

В приемной ректора тоже не пожелали раскрывать место откомандирования Коссовича.

От источников, близких к «историческому блоку» госуниверситета, ИА «Версия-Саратов» стало известно, что Леонид Юрьевич находится сейчас в Соединенных Штатах Америки. Почему в вузе скрывают эту информацию — непонятно. Во время отсутствия Коссовича его обязанности исполняет проректор СГУ Игорь Малинский.

Напомним, что в данный момент управлением Росимущества по Саратовской области проводится проверка эффективности использования недвижимого имущества СГУ.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (20)
13 апреля 2011, 16:37

свалил за кардон? 

ответить
13 апреля 2011, 16:46

А может на консультация к Славе-всемогущему? {#emotions_dlg.dash1} 

ответить
13 апреля 2011, 16:56

Давно пора было бы сбежать... Хотя скорее всего у Славы помощи просит от очередной проверки {#emotions_dlg.blush} 

ответить
13 апреля 2011, 17:00

а что, слава в америке уже??? 

ответить
13 апреля 2011, 17:01

Слава - она Слава, она - везде {#emotions_dlg.biggrin} 

ответить
13 апреля 2011, 17:33

Надеюсь самолёт с этим вором не долетит до места назначения. 

ответить
13 апреля 2011, 17:41

вообще-то там в самолете еще люди есть. так что не надо. пусть лучше он случайно под джипик шварца попадет) 

ответить
13 апреля 2011, 18:46

Да его уже, почитай, месяц как нет. У него аллергия на университетскую профессуру - умных разогнал, а от дураков - подташнивает... 

ответить
13 апреля 2011, 18:49

все это загадочно совпадает с постоянными проверками СГУ и тем, что ежемесячно на ковер в министерство и в вак выезжают целые делегации... 

ответить
13 апреля 2011, 18:53
[citat]автор: ревизор

все это загадочно совпадает с постоянными проверками СГУ и тем, что ежемесячно на ковер в министерство и в вак выезжают целые делегации... [/citat]

ага. на ковер-то проректоры ездят, а люк в США 

ответить
13 апреля 2011, 23:14

косой в любом случае мутный тип в этой ситуации: если он свалил за кардон от испуга - преступник, а если просто в командировку - х...вый руководитель, который может бросить ВУЗ во время такой серьезной проверки... 

ответить
14 апреля 2011, 00:20

А разве кто-то еще сомневается в том, что Коссович - мудак??? 

ответить
14 апреля 2011, 01:07

вроде никто и не сомневался... 

ответить
14 апреля 2011, 01:23

Вчера исполнилось 5 лет со дня погрома Коссовичем истфака... Печальная дата... А до этого он разгромил ФГСН, химфак, НИИ, кафедры иностранных языков... Такого негодяя история СГУ еще никогда не знала. Вся история университета теперь раскололась на два периода - до Коссовича и после него. Только вот будет ли у СГУ будущее? 

ответить
14 апреля 2011, 01:51
[citat]автор: Долой Коссовича!

Вчера исполнилось 5 лет со дня погрома Коссовичем истфака... Печальная дата... А до этого он разгромил ФГСН, химфак, НИИ, кафедры иностранных языков... Такого негодяя история СГУ еще никогда не знала. Вся история университета теперь раскололась на два периода - до Коссовича и после него. Только вот будет ли у СГУ будущее? [/citat]

ну вы прям загнули! как трейлер к экшену) еще допишите: решающая битва за историю СГУ скоро грянет. вся надежда на то, что еще пару номеров газеты бутенко дадут разоблачать люкагона, или что ему не надоест эта война с ветряными мельницами, где итог один - никто закона не нарушала... 

ответить
14 апреля 2011, 02:33

Да дело не в Бутенко здесь, и не в махинациях с продажными газетами, типа Комсомолки, а в том, что Коссой университет рахгромил и десяткам людей жизни переломал. 

ответить
14 апреля 2011, 03:07

и все уткнулись в тряпочки и стерпели. ну терпите и дальше. удачи... 

ответить
14 апреля 2011, 09:51

Но не все стерпели! Нашлось немало тех, кто пошел наперекор дураку-ректору и партии "Е...я Россия". Такие люди как Мельников, Казаринов, Трубецков, Тучин, Девятайкина, Мирзеханов, Иванов, Степанчук и многие другие. Не забывайте про письмо 57 профессоров. Другое дело в том, что "Е..я Россия" и Слава-майонез никогда не допустят замены Коссовича и уж тем более его наказания 

ответить
14 апреля 2011, 15:46

к сожалению все, вами перечисленные, не на много лучше коссовича, тоже решали только свои шкурные проблемы и не более: борьба за передел территории. вузы выродились еще в 90-е, когда основные конкурентоспособные кадры ушли из них в бизнес. 

ответить
14 апреля 2011, 18:25
[citat]автор: СГУшнику

к сожалению все, вами перечисленные, не на много лучше коссовича, тоже решали только свои шкурные проблемы и не более: борьба за передел территории. вузы выродились еще в 90-е, когда основные конкурентоспособные кадры ушли из них в бизнес. [/citat]

Назовите же скорее имена "основных конкурентноспособных кадров", ушедших из ВУЗов в бизнес! Саратов должен знать своих героев! 

И какие такие не свои" шкурные проблемы" таким образом решили эти ушедшие в бизнес "кадры" ? 

 

ответить