Администрация Энгельсского района покупает презервативы
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Кирилл Кашкин
Достучался до небес
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
15.04.2011 | 12:43
Администрация Энгельсского района покупает презервативы
Просмотров: 204
Версия для печати

Вчера администрация Энгельсского района Саратовской области объявила запрос котировок на приобретение резиновых перчаток и презервативов. Соответствующее извещение опубликовано на официальном сайте государственных закупок. Товары предназначены МУЗ "Городская поликлиника № 2" Энгельса для проведения УЗИ.

Как отмечается в документации, перчатки должны быть из латекса и различного размера. Презервативы же требуются прозрачные, без смазки, диаметром 28 мм. Всего их нужно 200 штук.

 Цена контракта 153 458 рублей. Торги продлятся до 21 апреля.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (11)
15 апреля 2011, 12:58

фу....какая гадость..Шлычков решил на год презиками запастись! 

ответить
15 апреля 2011, 13:00

А шо ты хочешь,Шлычков запасливый мужик,хозяйственник! 

ответить
15 апреля 2011, 13:01

+1000=)))кстати 200 штук это мало,они быстро разойдутся... 

ответить
15 апреля 2011, 13:04

а Женя уже не в том возрасте,чтобы побыстрому{#emotions_dlg.biggrin}так что 200 штук для него будет придостаточно! 

ответить
15 апреля 2011, 13:22

по 767,29 руб. за штуку! Они что, золотые? 

ответить
15 апреля 2011, 13:25

Читай внимательно там еще перчатки, скорее всего их много надо! 

ответить
15 апреля 2011, 13:28

Хватит тут хихикать, как прыщавые задроты. Противно, в самом деле. Презервативы необходимы для УЗИ. И если вам его сделают без презерватива, то я вам не позавидую. 

ответить
15 апреля 2011, 13:34
[citat]автор: 03

Хватит тут хихикать, как прыщавые задроты. Противно, в самом деле. Презервативы необходимы для УЗИ. И если вам его сделают без презерватива, то я вам не позавидую. [/citat]

Ну простите нас, смешливых)) Просто обыватель не сразу додумывается, как еще можно использовать презервативы кроме как по назначению (шарики и водяные бомбочки в расчет не берутся). Спасибо, что просветили. 

ответить
15 апреля 2011, 15:24

А тебе видимо без презерватива УЗИ делали раз такой осведомленный.=) 

ответить
15 апреля 2011, 16:09

Четыре первых коммента самые угарные!=))посмеялся от души! 

ответить
20 апреля 2011, 20:27

Когда идиоты говорят о том, чего не понимают, то можно прочитать такие комментарии. 

ответить