В Саратове выбрали невесту года
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Наталия Гливенко
Альтернативные экскременты
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
18.04.2011 | 10:01
В Саратове выбрали невесту года
Просмотров: 206
Версия для печати

без названияНевестой 2010 года в Саратове вчера стала 23-летняя Анастасия Жаркова. Конкурс невест прошел в пятый раз. Шестнадцать участниц боролись за титул бриллиантовой невесты. Они признавались в любви супругам и показывали свои свадебные платья, стилизованные под хохлому – пятый год совместной жизни, как известно, это деревянная свадьба.

Анастасия покорила сердца жюри и зрителей признанием в любви мужу, упомянув в своем стихотворении красную розу, с которой тот пришел на первое свидание. По признанию победительницы, она больше любит розы другого цвета. Затем супруг об этом узнал, и тот красный цветок оказался единственным в их романе. Свадебное платье под хохлому, в отличие от конкуренток, у Жарковой оказалось неброским, но от того не менее изящным.

Вместе с мужем они вернулись домой в ту ночь на свадебном лимузине, подготовленном организаторами конкурса. Теперь хлопот у Жарковой прибавилось: она будет представлять Саратов на федеральном этапе конкурса невест.

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (29)
18 апреля 2011, 16:20
Мягко говоря не самая яркая и красивая участница! Почему выиграла-непонятно!
ответить
18 апреля 2011, 20:47

Анастасия самая достойная,ей не было равных в конкурсе! Красавица, умница. 

ответить
18 апреля 2011, 21:15

А что тут непонятного?Деньги есть - красоты и таланта не надо..... 

ответить
19 апреля 2011, 09:26

Да что Вы говорите Александр, Вы сказали глупость полнейшую! Лучше бы не говорили и даже не спрорили о ее таланте и красоте, а то окажитесь в луже)) 

ответить
19 апреля 2011, 11:37

а как же Ландо? он не участвовал??? 

ответить
19 апреля 2011, 11:52

Да..... тяжелый случай, Александр Соломонович тут то причем? Его то че приписали? Он уж такие меропиятия не посищает. Уж не пишите коль не в курсах! 

ответить
19 апреля 2011, 11:57

странно. он же любил в жюри посидеть на таких праздниках 

ответить
19 апреля 2011, 12:43

Нет, его не было. Это мероприятие не такое большое, а он у нас посищает только грандиозные гуляния. 

ответить
19 апреля 2011, 12:56

Да там только замужние, че ему там делать))))))))) 

ответить
19 апреля 2011, 15:06

Настя красотка! 

ответить
19 апреля 2011, 15:10
[citat]автор: Я

Настя красотка! [/citat]

Просто ваша Настя, видимо, обладает даром убеждать людей в том, что она красотка. На самом деле - оооочень обычная. 

ответить
19 апреля 2011, 15:51

ЭЭЭЭ там не мировой конкурс красоты,да и тем более между обычных девушек проводился без модельных пораметров. Это те не топ модель по русси))) 

ответить
19 апреля 2011, 15:54

опечаточка, по-русски с Собчак))) 

ответить
19 апреля 2011, 21:52

Рецепт, как стать "Брилиантовой невестой" без напряга: 

"признание в любви" - выходишь одна + облачко слов 

"образ в стиле хохломы" - ляпнешь легкое пятнышко на рукаве 

= Бриль 2011 г. Саратов! 

ответить
19 апреля 2011, 22:01

Увы, Настенька, но зал зажигали далеко не Ваши номера... Смотрите видеосъемку... 

ответить
19 апреля 2011, 22:05

я там вообще оказалась просто так и не с кем, пришала просто посмотреть ! по этому тоже очень была удивлена, почему она и за что????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! мы тоже так подумали что она не просто так сама выиграла! 

ответить
19 апреля 2011, 22:12

Мы балдели от исполнителей танцев "гопака - в тую степь". "танго втроем".. а как ярки и красивы росписи в стиле хохломы!!! Но это Настя не про вас... 

ответить
20 апреля 2011, 10:08

Товарищи! Я там тоже побылала и была очень удивлена, что у многих вообще были номера не в тему, например в конкурсе признания любви просто до смеха или вообще вышли за рамки дозволенного в хохломе. Что же вы об этом не пишите?? Где у вас глаза были в районе декольте что-ли???? 

ответить
20 апреля 2011, 10:12

И если конкурсантка в одном номере выделялась так в другом хоть-стой хоть-падай вообще!! Анастасия держалась достойно на всех этапах конкурса, это поправу ее первое место!!!!{#emotions_dlg.girl_tender} 

ответить
20 апреля 2011, 15:41
Труда ни к одному туру не приложила Настюша, да и суженный себя ни в чем не проявил... а еще говорят, что без труда не вынуть рыбку из пруда!?! И это - ДОСТОЙНО СЕБЯ ДЕРЖАТЬ?...
ответить
20 апреля 2011, 19:01

И от куда же Вы знаете какие силы Настя приложила? мне очень бы хотелось узнать. Кто же так отслеживает ее действия? А вот муж в отличии от всех не был пуголом огородным!!!!! И своей пословицой Вы противоречите себе же))))))))))) 

ответить
22 апреля 2011, 12:12

Полностью разделяю ваши мнения и согласно видеосъемке: 

1место - №16 

2место - №2 

3место - №14 

приз зрит симпатий - №13!!! 

ответить
22 апреля 2011, 23:33

1-№2, 2-№12, 3-№15 

ЗРИТ СИМП - №10 

ответить
22 апреля 2011, 23:57

1- №1 

2- №16 

3- №12 

ПРИЗ ЗРИТ СИМП №10 И №15!!! 

ответить
24 апреля 2011, 17:15

люди вы просто злые завистники! а сами то чего в жизни добились,. порадуйтесь за девушку а грязью поливать ум еет каждый дурак! 

ответить
24 апреля 2011, 17:22

легко бросатся словами сидя у компа а выступать на сцене перед полным залом ! и муж у нее покрайней мере на мужика похож.а не на дрища в штанах в отличае от некоторых мужей! 

ответить
24 апреля 2011, 17:40

Настена СУПЕР!!!желаем победы в следующем конкурсе ! плевать на всех завистников ! пусть засохнут от своей зависти и злости ! мы верим в тебя и в твои силы -утри всем нос ! ШУМЕЙКА с табой !!!!!!!!!!!!!!!!!!! 

ответить
26 апреля 2011, 16:52
[citat]автор: лили из шумейки

Настена СУПЕР!!!желаем победы в следующем конкурсе ! плевать на всех завистников ! пусть засохнут от своей зависти и злости ! мы верим в тебя и в твои силы -утри всем нос ! ШУМЕЙКА с табой !!!!!!!!!!!!!!!!!!! [/citat]

Пипец,грамотеии!!!!у других,мужья принимали активное участие в номерах!И как вы определили кто настоящий мужчина.интересно.... 

ответить
26 апреля 2011, 17:19

По-моему, реально злопыхания выше. Ну выиграла и выиграла:) Нормальная такая девушка. 

ответить