Учащиеся саратовской школы и их родители возмущены увольнением директора
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
-Михаил Деришев
#109 Репортерский отряд NEW: Саратов - Третий Рим
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
18.04.2011 | 10:11
Учащиеся саратовской школы и их родители возмущены увольнением директора
Просмотров: 236
Версия для печати

В минувшую субботу в школе № 93 Саратова прошел спонтанный митинг, на который вышли учащиеся школы и их родители. Они были возмущены снятием директора заведения — Николая Шустера.

На место тут же выехали замглавы города по социальной сфере Ольга Баталина, депутат облдумы Леонид Писной, а также министр образования области Гарри Татарков. После того, как волнения были прекращены, министр пообщался с учителями.

По его словам, такая ситуация недопустима. Гарри Николаевич сделал акцент на то, что педколлектив должен был успокоить родителей и детей и не допустить волнений. Возражения учителей о том, что именно этим они и занимались, Татарков игнорировал, заявив, что в его школе такого не произошло бы.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (8)
18 апреля 2011, 21:27

В вашем сообщении допущена ошибка:Гарри Татарков появился в 93 школе после 14.00,а родители покинули школу около 12.30. 

ответить
18 апреля 2011, 22:55

Татарков прибыл в школу как только ее покинул последний родитель. Боится , наверное. Родители- большая сила! 

ответить
19 апреля 2011, 12:26

вы знаете.Шустер отличный директор и увольнять его не стоит!никто не видит будущего без него он нам дал все и бесплатный спорт и площадку футбольную и спортивный инвентарь!!!он лучший!!!если его уволят никто просто в школу не будет ходить!!! 

ответить
19 апреля 2011, 12:37

Нолик рулит, никто с ним не сравнится, он дал всё что нужно ученикам. 

ответить
19 апреля 2011, 12:59

Верните НАШЕГО директора!!! {#emotions_dlg.girl_bye} 

ответить
19 апреля 2011, 13:00

Да как же можно увольнять такого директора!? Энергичный, прекрасный педагог и организатор!!! Да дайте вы человеку сполкойно РАБОТАТЬ, ведь дети его уважают!  

Как можно среди учебного года снимать директора школы!? За что!????  

Николай Ноликович, держитесь мы вас любим!  

ответить
19 апреля 2011, 13:09

Николай Ноликович отличный отзывчивый чеолвек и мы никому не отдадим своего директора! 

Уважаемые депутаты, чиновники и все кто принимает тут решение - будьте благоразумны - мы не дадим "обезглавить" нашу школу среди учебного года! 

Дойдем до ваших московских коллег и если надо - до Президента! 

ответить
19 апреля 2011, 15:13

ВЕРНИТЕ НАМ ТАКОГО ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО ЧЕЛОВЕКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!БЕЗ НЕГО НЕТ БУДУЩЕГО ШКОЛЫ!!!!!!!!!!!!! 

ЗАЧЕМ УНИЧТОЖАТЬ ТО,ЧТО ВАМИ, УВАЖАЕМЫЕ УЧРЕДИТЕЛИ, НЕ СОЗДАНО!!!!!!!!!!! 

ответить