«Молодая Гвардия» провела очередную акцию против чиновников правительства
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
19.04.2011 | 14:31
«Молодая Гвардия» провела очередную акцию против чиновников правительства
Просмотров: 213
Версия для печати

Сегодня днем активисты «Молодой Гвардии» провели митинг перед зданием областного министерства строительства и ЖКХ. Поводом послужила новость на одном из саратовских информационных сайтов о том, что «ветеран Великой Отечественной войны Иван Жарков обратился в облпрокуратуру по поводу незаконного отказа в улучшении жилищных условий. В ходе проверки было установлено, что, несмотря на то, что у Жаркова не имеется собственного жилья, министерство строительства и ЖКХ не выдало ему сертификат на квартиру».

Митинг начался ровно в час дня. Около десятка молодых людей выстроились перед крыльцом министерства, держа плакаты с лозунгами, которые они и начали скандировать вслед за одним из своих предводителей. Интересно, что плакаты оказались двусторонними – на обратной стороне просматривалась фамилия Рашкин. Впрочем, на надрывные крики мгеровцев из министерства так никто и не вышел, и через 20 минут они вынуждены были свернуть митинг.

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (12)
19 апреля 2011, 14:37

этих ребят пора увозить к паращенко... 

ответить
19 апреля 2011, 14:40

чтож они все орут то так, грузинов орал, терь новый выводок орет, тоже видимо до мандата доораться пытается)) 

ответить
19 апреля 2011, 14:41

выводок или это опечатка - выродок? 

ответить
19 апреля 2011, 14:46

у этого белобрысого какая-то наркоманская внешность... 

ответить
19 апреля 2011, 18:42

Так нормальная молодёжьделом занимается,а эти партстаж "нарабатывают"... Щенки паршивые... 

ответить
19 апреля 2011, 22:41

не пойму? Хаценко, ведь покинул МГЕР, он же теперь трудится в доме кино зам.директора по связям с общественностью. Молодец, парниша всё упевает, прям многорукаий Шива! 

ответить
20 апреля 2011, 00:04

Хаценко лучший! Он знает толк в этих делах и не зачем его трясти. 

ответить
20 апреля 2011, 07:39

господа посмотрите на лица молодогвардейцев-если это и есть боевой молодой кулак едросни, то думаю жить им осталось немного в политике. белобрысый точно нарик, хотя какие лица молодых такие и их хозяевов. вперед россия , верьте только делам, белобрысый зажигай. 

ответить
20 апреля 2011, 15:49

Нас себя посмотри, больной сифилисом! 

ответить
20 апреля 2011, 17:00
[citat]автор: Лёха

Нас себя посмотри, больной сифилисом! [/citat]

Отличная фраза! {#emotions_dlg.rofl2} Так кто болен сифилисом - "нас" или тот к кому вы обращаетесь?  

ответить