Губернатор пообещал увеличение средней зарплаты до 30 тысяч рублей
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Кирилл Кашкин
Достучался до небес
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
19.04.2011 | 16:02
Губернатор пообещал увеличение средней зарплаты до 30 тысяч рублей
Просмотров: 174
Версия для печати

без названияВ эти минуты в Белом зале правительства под председательством главы региона Павла Ипатова проходит совещание «Итоги социально-экономического развития Саратовской области за 2010 год. Модернизация. Инновации. Развитие». В совещании принимают участие члены правительства, представители органов госвласти, органов местного самоуправления, а также общественных организаций региона.

Губенатор начал заседание с поздравления с днем рождения первого зампреда комитета Совета Федерации РФ по экономической политике, предпринимательству и собственности, сенатора от Саратовской области Владимира Гусева. Далее Павел Ипатов заметил, что в перспективе численность населения с доходами ниже прожиточного минимума в скором времени не будет превышать 10 %, а к 2016 году средняя зарплата составит 30 тыс. рублей.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (7)
19 апреля 2011, 16:18

Какая,30 тыс рублей,он о чём,если у нас средняя зарплата по области 28 тысяч, о чём он вообще. 

ответить
19 апреля 2011, 16:22

Да,лучше бы он заботился не только об этом,а о том,как Водоканал поднять,дороги отремонтировал или так хотя бы бюджет области поэкономил,сократил количество своих поездок. 

ответить
19 апреля 2011, 16:35

Забота Паша вещь такая,что думать только о такой вещи как деньги,с учётом того,что ничего не требуется,народ уже сам по себе так зарабатывает,без дополнительных стремлений. 

ответить
19 апреля 2011, 17:40

К 2016 году? Это когда все цены в 4 раза вырастут? 

ответить
19 апреля 2011, 18:10

Ну да,это тогда,когда у нас и зарплата будет выше и цены. 

ответить
19 апреля 2011, 20:12

П--здеть не мешки тоскать! От нашего горе- губернатора кроме пустословия ожидать нечего. К 2016-му повысим. А как сейчас людям жить? Ведь реальная средняя зарплата большинства живущих в сельской местности в пределах 5000-6000 тысяч в месяц. 

Заплатил человек коммунальные и дальше или х. соси, или воруй. Не х--я обещать златые горы - это мы уже проходили, а обеспечь людей работой и приемлемой зарплатой, а уж после этого невредно и помечтать. 

ответить