Скандал в 93 школе Саратова: глава Кировского района попросил не считать его «за чиновника и буквоеда»
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Дмитрий Воронков
Под крылом самолета пока не поет
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
19.04.2011 | 20:22
Скандал в 93 школе Саратова: глава Кировского района попросил не считать его «за чиновника и буквоеда»
Просмотров: 559
Версия для печати

Прибывший на родительское собрание глава администрации Кировского района Сергей Пилипенко прокомментировал свой приезд следующим образом: «Ехал мимо школы, смотрю, силуэты в окнах, горит свет, решил зайти». На это ему возразил присутствующий на собрании Леонид Писной: «Не надо, ты у Прокопенко сидел, мы при тебе говорили, куда едем».

На предложение одной из родительниц не развивать конфликт, а решить ситуацию мирным путем и показать всей стране, как надо решать такие вопросы, Пилипенко ответил, что это достойно аплодисментов. «Врагов и недоброжелателей ни школе, ни Кировскому району в этих стенах нет», - уверил он собравшихся. Сергей Владимирович также пояснил, что тема объединения с 24 школой не нова, эта идея давно обсуждалась на уровне депутатского корпуса. «Но если вы читали пресс-релиз, вы могли бы знать, что все слияния и объединения необходимо проводить крайне осторожно. Мы еще вернемся к обсуждению этого вопроса», - уточнил Пилипенко. «Не сочтите меня за чиновника и буквоеда», - попросил он.

После этого глава районной администрации извинился, и со словами, что его в машине ждут люди, с которыми он совершал объезд района, покинул зал. Родители выразили бурное несогласие, явно желая продолжить диалог.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (14)
19 апреля 2011, 22:35

А за кого его считать? 

ответить
20 апреля 2011, 00:52

Шустер-самый первый вор среди директоров,накупил себе квартир по всему городу,да все мало было,вот и поплатился а свою жадность!!!!сромнее надо быть!!! гнать его в шею!!!!прикидывается теперь мучеником!!!! Только и занимался все время,что школу свою переполнял,чтоб денег побольше шло за каждого ребенка,поэтому и в 24ой недобор вечно,потому что он эту школу на каждом угл обсерал,хотя она намного лучше!!! Респект Пилипенко!!!!!!! 

ответить
20 апреля 2011, 01:30

Да не выдумывайте ерунду про Шустера, он заслуживает только уважения. И не за всякого так горой встанут! Иных "реалистов" уволь, так никто и не вспомнит... 

А за директора своего мы будем бороться, пока его не восстановят!!!!! 

ответить
20 апреля 2011, 01:59

Мужики, Сергей Пилипенко и Николай Шустер, да кончайте Вы бодаться! Еще судов Вам не хватало!!! Вся пресса уже пишет. 

Когда же мы увидим заголовок "Проявили мудрость в интересах школы" ведь скоро у школы ЮБИЛЕЙ, дети и родители хотят его отметиь достойно, о спорткомплексе мечтают. Дети наши невольно получили урок полит борьбы, пусть получат урок корректности и мудрости. Давайте ка взрослые мириться, да направлять свою силу на развитие школы. 

А Директор Шустер ПРАВДА ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ, вернуть его надо, ну сделать ему замечание, чтобы не бежал впереди паровоза... 

ответить
20 апреля 2011, 07:33

чиновник правильно попросил, он ведь мой брат остап бендер (до прихода в мэрию пилипенко), нормальный мужик ранее сидевший на жкх. вали всех остап. 

ответить
20 апреля 2011, 15:03

Вот тут "реалист" 

много всего говорит...да где это 24 лучше? 

с какой стороны!??? 

Николай Шустер отличный директор!Школа №93 с его приходом приобрела отличный вид.Поэтому его увольнение так заинтересовало просто всех...все ему просто завидуют.вот и всё. 

он смог продвинуть школу №93...и Родители и ученики будут биться за СВОЕГО ДИРЕКТОРА... 

Никто не учит детей выходить на улицы и митинговать...все они сами по своему желанию это делают.. 

сейчас просто все ждут решения властей! 

учебный процесс в образовательном учреждении не срывается...все школьники учатся.. 

А то,что в 93 школу приходят больше детей из этого можно сделать вывод:что школа ХОРОШАЯ,образование дети получают отличное. 

а то,что школа №24 не может рявняться на 93 - это уже их проблемы. 

им никто не запрещает быть лучше 93.. 

ВЕРНИТЕ школе №93 ДИРЕКТОРА. 

 

ответить
20 апреля 2011, 21:13

Тот кто считает, что Шустера надо гнать, тот трепло, брехло и наглец. Фигню пишете от фонаря. 

ответить
21 апреля 2011, 08:10

Не нужен никакой другой директор кроме Шустера 

 

ответить
21 апреля 2011, 08:25

Хватит нашего Шустера заставлять извиняться - пусть чиновники тоже извиняются! Им что наплевать на интересы школы?! 

Шустер просил ускорить ОБЕЩАННЫЙ ремонт к юбилею школы, а глава этот две недели или больше вообще отмалчивался. Это нормально? 

 

ответить
21 апреля 2011, 08:28

Чиновники! 

Дайте детям спокойно учиться! 

Верните нам любимого всеми нами директора!!! 

ответить
22 апреля 2011, 11:37

Сколько Реалисту заплатили? Ущербный какой-то ! за рубль продаст.... 

ответить
22 апреля 2011, 12:00

Праводелы не преминули попиариться на акции, взглядовцы опубликовали их "заявление Медведеву" о том, что де воспитывают Паликов Морозовых. А дама-полицейский всего-то просила детей уйти с проезжей части и не вмешиваться во взрослые дела. 

ответить
22 апреля 2011, 17:03

мы за Шустера, мы там учимся и видем все изнутри школы, и нам нужен наш директор. сколько гадисти на ниго вылили, только ничего не прилипнет, ШУСТЕР достоин только уважения. 

ответить