Александр Ландо гордится Юлией Ерофеевой
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
20.04.2011 | 16:15
Александр Ландо гордится Юлией Ерофеевой
Просмотров: 140
Версия для печати

«Я в прямом эфире слышал, когда выступал Астахов по радио, он сказал, что он гордится, что в Саратовской области есть такой уполномоченный, как Юлия Леонидовна. И я горжусь», - так отреагировал депутат Александр Ландо на доклад Уполномоченного по правам ребенка в Саратовской области Юлии Ерофеевой.

«Я бы попросил, чтобы мы протокольно Данилову записали, чтобы он доклад Ерофеевой рассмотрел. Потому что как у нас сегодня исполнительная власть реагирует на обращения Ерофеевой? Надо, чтобы не получилось так, как со Счетной палатой», - вступился парламентарий за Юлию Леонидовну.

Александра Ландо прервал Валерий Радаев: «Спасибо, просто у нас время уже 17 часов, как мы тут работаем». В результате доклад омбудсвумен был принят депутатами.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (11)
20 апреля 2011, 17:08

и чем он гордится? тем, что она за квартиру не платит?{#emotions_dlg.air_kiss} 

ответить
20 апреля 2011, 17:33
[citat]автор: злой

и чем он гордится? тем, что она за квартиру не платит? [/citat]

как вы не понимаете, такой женщиной нельзя не гордиться! она самим своим существованием делает правительство области лучше на порядок! 

ответить
21 апреля 2011, 07:35

фанату юлечки....при чем тут правительство????? это проект ландо перональный,тьфу персональный. так что правительство не причем. а то что юлей гордится вся россия, так это факт умеет женщина сделать так........что все гордятся. вот и после поездки екатеринбург и астахов загордился. молдодец юля я тоже хочу гордится тобой.можно? 

ответить
21 апреля 2011, 08:52

Не, нельзя гордиться. Она уже не работает, возраст, панимаешь)))) Вышла на заслуженный отдых и в правительство устроилась)))) 

ответить
21 апреля 2011, 11:00
[citat]автор: Доброму от недоброго

Не, нельзя гордиться. Она уже не работает, возраст, панимаешь)))) Вышла на заслуженный отдых и в правительство устроилась)))) [/citat]

Вы Юлечку с Нинон Лукашовой не спутали? Какой отдых? Юлечке еще нет 55, она юна и прекрасна! Руки прочь от Юлечки!!! Дети без нее не могут!!! 

ответить
21 апреля 2011, 11:02

В ее профессии рано на пенсию выходят. Думаю-все догадались какая профессия. 

ответить
21 апреля 2011, 11:26
[citat]автор: Королева

В ее профессии рано на пенсию выходят. Думаю-все догадались какая профессия. [/citat]

Конечно, догадались. Бурильщик на Крайнем Севере - там год за два. 

ответить
21 апреля 2011, 11:42
[citat]автор: Королеве [citat]автор: Королева

В ее профессии рано на пенсию выходят. Думаю-все догадались какая профессия. [/citat]

Конечно, догадались. Бурильщик на Крайнем Севере - там год за два. [/citat]

а нахрена на крайнем севере бурить? 

ответить
21 апреля 2011, 13:45

Какая романтическая история! {#emotions_dlg.girl_tender} Пигмалион-Ландо и Галатея-Ерофеева!.. 

ответить
21 апреля 2011, 16:27

"Наша версия" в своем репертуаре)))))))0Ни дня без новости о Ландо! 

ответить