x
Сотрудники ГУВД ищут в школе № 93 участников митинга
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Александр Сорокин
Мусор без прикрытия
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
21.04.2011 | 12:18
Сотрудники ГУВД ищут в школе № 93 участников митинга
Просмотров: 182
Версия для печати

Как только что сообщили ИА «Версия-Саратов» в администрации школы № 93, в данный момент в учреждении находятся сотрудники ГУВД. Цель их визита, по словам педагогов, идентифицировать на видео, выложенных в Интернете, детей, участвовавших в митинге.

Правда, не совсем понятно, почему делать это необходимо именно в здании школы. Преподаватели полагают, что таким образом сотрудники ГУВД хотят, чтобы те помогли им распознать детей. Также визитеры сообщили им, что желают пообщаться с участниками митинга после опознания. Скорее всего, если беседы состоятся, проходить они будут не в присутствии родителей, а в присутствии педагогов школы. Когда именно полицейские будут опрашивать детей, пока неизвестно. Сейчас в школе идут уроки.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (7)
21 апреля 2011, 13:10

Это как это они собрались допрашивать детей "при педагогах"?! Только с родителями, никак иначе! 

Неужели неясно, что дети вышли сами?! Впрочем, каждый судит по себе - за едросов выходят только с помощью административного пинка... 

ответить
21 апреля 2011, 13:20

Правильно!!! Всех их на учет надо поставить в комнату милиции!!! А на родителей-административный траф,за срыв общественного порядка!!!!!!!!Конечно,сами они вышли,лишь бы на уроках не сидеть,а там хоть за Шустера,хоть за Зюганова,без разницы!!!!!! 

ответить
21 апреля 2011, 14:29

А вот насчёт того, что им всё равно, за кого , это вы по себе судите. Дети - ещё пока дети, они идеалисты, их шкурничеству жизнь не научила. Если орут "Верните Шустера", значит и хотят, чтобы вернули им Шустера. Зюганов тут не при чём. Вы попробуйте директриссу 24-й снять и сравните результат. 

ответить
21 апреля 2011, 15:22

Что вы все сравниваете всех,ну пусть попробуют,тогда опять дети будут улицу перекрывать,только теперь Жуковского,уж побольше выйдет народа,это точно!!!!!!!!! 

ответить
21 апреля 2011, 23:07

Родителю:Попробуйте лучше разбежаться и головой об стенку уариться!!!!!!!!!!Может полегчает)))))))))) а то,наверно,подустал уже на всех сайтах одно и то же писать,успокойся,не дождешься!!!!!!!!!!! 

ответить
23 апреля 2011, 00:00

Родитель,поддерживаю вас!В нашей школе (93) был такой директор о каком можно только мечтать! 

ответить
26 апреля 2011, 10:16

"гость" и "наблюдатель" не надо истерить, все равно больше 30 серебренников вам за вашу писанину не заплатят ...а "222" к тому же просто фантаст какой-то 

Родитель, Наталья и Ушлый - поддерживаю Вас!!! И думаю что снимать с должности надо не успешных Директоров, а бездарных чиновников! 

ответить