Губернатор напомнил министру сельского хозяйстве о хлебосольной «заместительше»
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Членовредительство
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
21.04.2011 | 14:10
Губернатор напомнил министру сельского хозяйстве о хлебосольной «заместительше»
Просмотров: 138
Версия для печати

В обсуждении стратегии социально-экономического развития Саратовской области до 2025 года, состоявшемся на сегодняшнем заседании регионального правительства, приняли участие отраслевые министры и зампред Дмитрий Федотов.

Содокладчикам пришлось не только высказывать свое мнение по поводу документа, вносить замечания и предложения, но и отвечать на вопросы и реагировать на реплики губернатора Павла Ипатова. У первого заместителя министра регионального МЭРТ Александра Ульянова Павел Леонидович поинтересовался, к каким западным странам приблизится Саратовская область к 2025 году по уровню жизни населения. «На уровне США», - ответил Ульянов. «Нет. Боже упаси!», - прервал его губернатор и пояснил, что Соединенные штаты мы и тогда не догоним.

Отмечая успехи, достигнутые в АПК области за последние несколько лет, Ипатов напомнил министру сельского хозяйства губернии Александру Игонькину о его кадровых промахах. Павел Леонидович упрекнул Александра Викторовича в том, что он держал на работе «заместительшу», которая «могла только столы накрывать». Теперь в заместителях у министра, как считает губернатор, работают профессионалы.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (13)
21 апреля 2011, 16:57
да у них в минстрестве вопще никто не понимает, как должна работать агропром отрасль по современному.
ответить
21 апреля 2011, 17:01
Такое брякнуть за 15 лет ВВП в 5 раз, производит - в 6. Это полный моразм. Или шах умрет, или ишак сдохнит. Саратовцы, вас можно иметь как хочесь и скок хотесь. С чем и поздравляю
ответить
21 апреля 2011, 17:48
Саратовцы покупают больше всех в мире вазелина в 5 раз. а к 2005 году будут покупать больше в тыщу раз. Потому что без вазелина сами понимаете, не поднять прзводиттт
ответить
21 апреля 2011, 17:52
Ведь зарплата будет 75 а цены будут 750 тыщ. Вот будет смеха. Кохда на 1 зарплату можно будет купить 1 воблу и 1 бут пива
ответить
21 апреля 2011, 18:09
Стали считать свои зарплаты в 2025 году, будет страшно много. Езидть будем на мерсах и жить в дворцах. Особенно любит пи..дить саха степнов, виликий сайвецкий икономизд. Ни хера для области не зделал кроме бубни и еще учит жить
ответить
21 апреля 2011, 18:11
а в 2025 я буду его в тыщу раз дороже продавать саратовцам. в очереди будут стоять, лопухи. А иначе сильно болеть будет шопа.
ответить
21 апреля 2011, 18:14
Я думаю, нашших эккномистов надо продать сща за $100 млрд. А то они бедные - долги большие
ответить
21 апреля 2011, 18:56
Еще с 17 года ох как любит. Любит, когда его плеткой по заднице. А уж обещание ХАЛЯВЫ - это лутьше сэкза. А к 3000 году з/п будет 1 млрд в месяц.
ответить
21 апреля 2011, 22:12

ДА ЗДРАВСТВУЕТ ИПАТОВ И АГРОПРОМЫШЛЕННАЯ ОТРАСЛЬ!{#emotions_dlg.yahoo} 

ответить
22 апреля 2011, 00:30

а теперь эта толстая мадам в Минсельхозе России столы накрывает вот те и бабушка юрьев день 

ответить
22 апреля 2011, 07:51
Эта мадам теперь стала знаменитой! Она может открыть ресторан
ответить
22 апреля 2011, 07:55
Мне плохо второй день. Какой кошмарный и дешевый обман - ВВП в 5 раз, а производит - в 6. За дураков саратовчан считают. Хотя, вероятно, этот диагноз не совсем неверен....
ответить
22 апреля 2011, 08:01
Этих старых совьецких экономистов надо срочно в отставку. Объявить конкурс, есть у нас молодежь. Только платить надо очень много. Но за реальны результаты для области. А не за пи...ню.
ответить