В здание "ЕР" на ул. Степана Разина переезжает социологический факультет СГУ
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
22.04.2011 | 15:05
В здание "ЕР" на ул. Степана Разина переезжает социологический факультет СГУ
Просмотров: 270
Версия для печати

В здание на улице Степана Разина, 71, где сейчас располагается реготделение "Единой России", собирается переехать социологический факультет СГУ. На прошлой неделе после выхода статьи «Мягкое место» в "Газете Наша Версия" на центральном входе здания прямо под золотыми буквами "Саратовское региональное отделение всероссийской политической партии "Единая Россия" появились две новенькие таблички. На одной из них написано "Социологический факультет", на второй - "Центр региональных социологических исследований социологического факультета СГУ". На пункте охраны подтвердили, что таблички появились на прошлой неделе, однако и пресс-служба "ЕР", и администратор здания отказались давать какие-либо комментарии о том, когда соцфак окончательно переедет.

Сейчас, согласно официальным данным, факультет базируется в VII корпусе СГУ на Большой Казачьей.

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (17)
22 апреля 2011, 15:07

Палятсяяя... 

ответить
22 апреля 2011, 15:31

Заюлил трусливый Коссович!{#emotions_dlg.diablo} 

ответить
22 апреля 2011, 15:46

Заметаааают следы, заметааают... 

ответить
22 апреля 2011, 15:49

ура, наконец-то ректор подумал о нас - студентах соцфака. седьмой корпус разваливается на части, в нем заниматься невозможно! спасибо газете и коссовичу, что отстояли новое здание у единой россии! 

ответить
22 апреля 2011, 15:51
[citat]автор: Соцфак

ура, наконец-то ректор подумал о нас - студентах соцфака. седьмой корпус разваливается на части, в нем заниматься невозможно! спасибо газете и коссовичу, что отстояли новое здание у единой россии! [/citat]

А что, семерку на ремонт закрывают? Или очередных смертничков туда переселят?))) 

ответить
22 апреля 2011, 15:52

эту "семерку" сносить пора! пока она вместе со студентами не снеслась! 

ответить
22 апреля 2011, 16:12

А вселить в "семерку" Коссовича с его шоблой, в благодарность за его сомнительные заботы - не пробовали? {#emotions_dlg.negative}  

ответить
22 апреля 2011, 16:14

наш ректор, хотя бы он нас позаботился. в новом здании красиво, все отремонтировано и помещения просторные. а когда переезд-то будет? 

ответить
22 апреля 2011, 16:18

А нам, под руинами существовать? 

ответить
22 апреля 2011, 16:25
[citat]автор: из шестого

А нам, под руинами существовать? [/citat]

"Шестерку" ж отремонтировали уже. Шла мимо - видела. Или внутри все то же самое осталось? 

ответить
22 апреля 2011, 16:38

ТОварищи из ЕР! Верните студентам их помещения!!! 

ответить
22 апреля 2011, 16:39

Глупенькие, и вы в этот свой переезд верите? Табличку повесили, чтоб нецелевое использование зданияНочной перед проверкой прикрыть. Небось вместе решали: Радаев, Дьяконов и Коссович? Посмотрим, что дальше будет! 

ответить
22 апреля 2011, 16:40
[citat]автор: Акела

Глупенькие, и вы в этот свой переезд верите? Табличку повесили, чтоб нецелевое использование зданияНочной перед проверкой прикрыть. Небось вместе решали: Радаев, Дьяконов и Коссович? Посмотрим, что дальше будет! [/citat]

Хрен они что прикроют - достаточно студентов поспрашивать. 

ответить
22 апреля 2011, 16:52

студенты соцфака, если к вам будут подкатывать из руководства вуза, типа: не могли бы вы проверяющим сказать, что всю сознательную жизнь занимались учебой в здании на Степана Разина, 71 - пишите их на диктофоны и выкладывайте в соцсетях! вот веселуха будет!!!! 

ответить
22 апреля 2011, 17:09

Бред какой-то. ей богу. на глазах у всех пытаются провернуть махинацию! у косса совсем мозг отсох? или это ему радаев насоветовал? 

ответить