В школе № 93 не прекращаются проверки
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
22.04.2011 | 16:48
В школе № 93 не прекращаются проверки
Просмотров: 210
Версия для печати

В отдел образования администрации Кировского района прибыли члены контрольно-ревизионного управления. Проверка школы № 93 должна продлиться аж до 13 мая. Возможно, это связано с волнениями после увольнения директора.

Также в 93-й школе на вторник, 26 апреля, запланирована инвентаризация. Помимо этого, готовится проверка финансовой документации. Напомним, что до этого в школе побывали чиновники, а в связи с отставкой главы учреждения проводится проверка Госинспекцией труда.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (15)
22 апреля 2011, 22:23

директора надо потопить, вот и насылают проверки. Власть города проявила себя беэобразно 

ответить
23 апреля 2011, 00:08

Лучше бы проверили 24 школу! 

ответить
23 апреля 2011, 06:44

Директор "виноват" лишь в том, что боролся за интересы ДЕТЕЙ!!! 

А чиновники просто упорствуют в своем ошибочном решении. 

Если это невозможно справедливо решить на уровне Саратова и ВОССТАНОВИТЬ директора Шустера в должности, то будет дальнейший всплеск эмоций. 

ответить
23 апреля 2011, 12:21

Наталии: Лучше бы ты рот свой прикрыла,умница,без тебя как-нибудь разберутся! 

ответить
23 апреля 2011, 20:17

его ещё раньше нужно было выгнать, когда он нас с аттестатами подставил, СИНИМИ чернилами заполнил 

ответить
23 апреля 2011, 22:29

Знаю Шустера лично. Считала и буду считать, что он честный человек и отличный директор! Лично я ему очень благодарна. А проверки... Захотят облить грязью, так обольют. 

Дорогие учителя! Терпения вам!  

ответить
24 апреля 2011, 08:47

Директор-самый лучший на свете человек!!!!!!!!!!!Говорить могут ВСЕ,ВСЁи ВСЕГДА, а вот таким человеком быть не каждый может!!!!!!!ОН-ЧУДО!!!!!!!!Верните нам его!!!!!!!!!Сергей Вы совершаете ОГРОМНУЮ ОШИБКУ  

ответить
24 апреля 2011, 08:49

Директор-самый лучший на свете человек!!!!!!!!!!!Говорить могут ВСЕ,ВСЁи ВСЕГДА, а вот таким человеком быть не каждый может!!!!!!!ОН-ЧУДО!!!!!!!!Верните нам его!!!!!!!!!Сергей Владимирович,Вы совершаете ОГРОМНУЮ ОШИБКУ  

ответить
24 апреля 2011, 09:09

Наталии: Кому деньги выделяли - того и проверяют! 

ответить
24 апреля 2011, 09:14

Где самый лучший директор? 

Покажите мне этого директора 

ответить
24 апреля 2011, 22:32

Ну вот и допругался! Ни в одной школе документация не выдержитт проверки. Ясно же! Сейчас нароют такое!!!!! Жалко хорошего человека! 

ответить
24 апреля 2011, 22:42

Это все и от педагого школы исходит. Они и спровоцировали конфликт! Я бы поувольняла всех вслед за начальством таким правильным. А этому Шустрому не надо было в пятницу подписываться под бумагами, да еще и хамить главе Администрации. Субординация! 

ответить
26 апреля 2011, 09:42

Задним числом все умные - "я бы...надо бы"! как появится хороший по настоящему порядочный человек так ему работать не дают. Весь коллектив перессорят, всех друг против друга настроят и в результате поставят потом какого нибудь блатного неумеху. А детям каково?! МАМОЧКИ вы бы о детях прежде всего подумали. Какая уж тут "субординация" 

Хватит народ мутить - ВЕРНИТЕ ШУСТЕРА в школу!!! 

ответить
26 апреля 2011, 09:55

Успокойтесь, чего там "рыть" то - лишний стул сломали, лишний пирожок в буфете съели? - шклоа то старая, бедная, не особо элитная, но КОЛЛЕКТИВ был хороший и ПРОЯДОК там при Шустере был!!!!! И по успеваемости и по % поступления в ВУЗы 93-я всегда в рейтинга сразу после лучших гимназий шла! 

ответить
26 апреля 2011, 10:21

Снимать с должности надо не успешных Директоров, а бездарных чиновников!  

ответить