Избрание Евгения Шлычкова на должность главы Энгельсского района признано нелегитимным
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
-Михаил Деришев
#109 Репортерский отряд NEW: Саратов - Третий Рим
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
23.04.2011 | 12:07
Избрание Евгения Шлычкова на должность главы Энгельсского района признано нелегитимным
Просмотров: 208
Версия для печати

без названия

Несмотря на то, что депутаты Энгельсского района в минувший четверг не смогли собрать кворум, одно важное решение они все-таки приняли. Было проведено голосование с помощью опросного листа о нелегитимности первого заседания собрания депутатов. В частности – о нелегитимноси избрания Евгения Шлычкова на пост главы района. Всего свои подписи под документом поставили 17 депутатов. 15 проголосовали за, 1 воздержался, 1 – против.

Как рассказал на сегодняшней пресс-конференции замглавы района Виктор Журик, в понедельник будет проведено новое заседание собрания депутатов, на котором будет выбран новый глава района.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (12)
23 апреля 2011, 13:25

уроды. никак не угомоятся. человек работает, а они х..й страдают. документы подделывают. пид...асы. в турму их. 

ответить
23 апреля 2011, 15:56

Офигеть {#emotions_dlg.sad} 

ответить
24 апреля 2011, 00:10

а Вы уверены? что подделано интересно? 

ответить
24 апреля 2011, 08:35

Ручкину надо ручки его шаловливые оторвать! Шлычка никогда не избрали бы по-честнухе! 

ответить
24 апреля 2011, 09:51

ну ручки отрывать не надо, мужчина в расцвете сил, но Шлычков без его комбинаций просто депутат от 7 избирательного округа ))) Как собственно и стало сегодня, и в этом правда... Надеюсь новые выборы пройдут открыто, без тайных бюллетеней, которые никому потом не показали, а просто объявили результат... И этот глава уже не будет вызывать сомнения!!! Ни у депутатов, ни у населения (которое кстати в шоке от избрания Шлычкова). 

ответить
25 апреля 2011, 09:12

Эти подписные листы нелигитмны. Чушь. Даже если ппроголосуют , тоже победа Лобанову фиг достанется. Шлычков пойдет в суд. Да и депутаты которые сегодня за Лобанова - завтра будут за Шлычкова. Впрочесм, и наоборот. Часть собрания просто трусы - которых запугивает то одна сторона, то другая. Суды, суды.... Покоя не будет 

ответить
25 апреля 2011, 10:24

Шлычков и Петровская! Энгельс за вас!!!! 

ответить
25 апреля 2011, 11:01

За Петровскую.в ней спасение. 

ответить
26 апреля 2011, 00:32

Нас не победили нас предали !!! Белов иуда !!! 

ответить
26 апреля 2011, 09:47

всех 17 единоросов депутатов запугали тюрьмой они же все под следствием и белов там же!!! господин радаев постарался!!! что за бред нес фадеев? что должно пройти согласование кандидатуры в партии!!! что за чушь, где это написанно в уставе района??? тряпки а не депутаты, они не имеют своего слова, как они собрались управлять районом???!!! ну если бояться тюрьмы вообще бы тогда не рвались туда, как специально не прошли носко, ченцов, саджая и тд... избрание шлычкова как раз было легетивным а не вчерашнее!!! гнать такую власть поганой метлой в сибирь в лагеря!!! 

ответить
28 апреля 2011, 15:02

+100 к вашимм словам 

ответить
29 апреля 2011, 22:49

Лучше наш Шлычок - чем родаевский лобочок !!!!! 

ответить