«Молодогвардейцы» облачились в противогазы и отказываются говорить
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Вилами по воде
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
26.04.2011 | 12:27
«Молодогвардейцы» облачились в противогазы и отказываются говорить
Просмотров: 200
Версия для печати

без названияВ эти минуты у здания правительства Саратовской области активисты «Молодой Гвардии» проводят пикет, приуроченный к 25-летней годовщине трагедии в Чернобыле. В акции принимают участие более 20 «молодогвардейцев», они облачены в белые костюмы, имитирующие защиту. Кроме того, на них надеты противогазы. В руках у пикетирующих – плакаты, на которых, в частности, написано: «Не превращайте Саратов в свалку ядерных отходов!», «Губернатор, останови Шопена, нам тут жить!», «Татищево – не Припять, Саратов – не Чернобыль» и почему-то «Хватит спаивать нашу молодежь!».

Стоит отметить, что на этот раз пикет проходит в тишине, активисты объяснили это тем, что им «неудобно кричать в противогазах». На просьбу журналистов что-нибудь промычать, «молодогвардейцы» отказались.  

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (10)
26 апреля 2011, 12:31

И-ди-о-ты.... 

ответить
26 апреля 2011, 12:38

Шизики 

ответить
26 апреля 2011, 12:49

предлагаю все пикеты МГ проводить в продукции каучуковой промышленности 

ответить
26 апреля 2011, 13:34

вы что дураки? КТО ХОЧЕТ, ЧТОБ ЕГО ДЕТИ РОДИЛИСЬ С ДВУМЯ ГОЛОВАМИ? Я - НЕ ХОЧУ...{#emotions_dlg.ireful} 

ответить
26 апреля 2011, 13:35

Да эт, точно ,пускай как могут выходят, лишь к нам со всей России не свезли отходов, а то ваще пипец будет 

ответить
26 апреля 2011, 13:39

О, тролли появились младоросские )))) ребята, вопрос с могильником решается уже полгода. вы где до этого были-то? или вам заказ именно на Шопена поступил, а против Белова у ваших хозяев ничего не было? 

ответить
26 апреля 2011, 15:47

Да ты уже с двумя головами))) и обе Панковские. с бородавками 

ответить
26 апреля 2011, 15:53

ты дурак что-ли? при чём здесь политика? да все против могильника, сейчас клич кликни, - все выйдут, недаром Шрпен 14 тысяч подписей насобирал за недельку...да потом должность получил и плюнул, собака!!! 

ответить
26 апреля 2011, 16:28

Посторяю: ребята, вопрос с могильником решается уже полгода. вы где до этого были-то? или вам заказ именно на Шопена поступил, а против Белова у ваших хозяев ничего не было? почему на митинг именно сейчас вышли?  

ответить
27 апреля 2011, 12:32

так вот откуда эти выползни! молодогвардейцы - это жертвы ядерных отходов! шопен, что ты сделал с людьми? они же превратились в даунов, даже плакаты путают с мероприятий!!!! 

ответить