Николай Панков одобрил кандидатуру Вячеслава Белова в качестве главы администрации Энгельсского района
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Александр Сорокин
Условная собственность
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
27.04.2011 | 14:27
Николай Панков одобрил кандидатуру Вячеслава Белова в качестве главы администрации Энгельсского района
Просмотров: 357
Версия для печати

Депутат Государственной думы Николай Панков прокомментировал последние события в Энгельсе. «Энгельсский район должен развиваться, его жители должны чувствовать заботу местной власти, они должны иметь возможность спокойно учиться, работать, получать заработную плату, не опасаться за свое будущее, - заметил он. -  Именно поэтому на должность главы района была выдвинута и поддержана кандидатура Дмитрия Лобанова.

Насколько известно, местные депутаты планируют избрание главой администрации района Вячеслава Белова. Это также хороший выбор. Все, чем раньше славился Энгельс – отлаженная работа транспорта, благоустроенные улицы, отремонтированные дороги – обеспечил именно Белов, ведь бывший глава района Лысенко редко бывал в Энгельсе и, на мой взгляд, совсем не занимался рабочими вопросами. Таким образом, преемственность в тех вопросах, которые так ценят жители Энгельсского района, будет сохранена, - уверен Панков. - Со своей стороны обещаю оказывать помощь и Дмитрию Лобанову, и Вячеславу Белову во всех жизненно важных для жителей Энгельсского района вопросах».

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (41)
27 апреля 2011, 14:39

Ну, раз сам Николай Васильевич Панков одобрал, ТАДЫ ОЙ! 

ответить
27 апреля 2011, 14:54

ну, энгельситы, теперь заживем по новому, без провокаций, без саботажей.   

ответить
27 апреля 2011, 14:56

шлычков был для Энгельса как тромб. 

ответить
27 апреля 2011, 14:56

Белов достойная кандидатура,тем более проверенная! 

ответить
27 апреля 2011, 14:57

Комментатор может судить об этом: уж он-то как никто другой знает, как трудно заниматься рабочими вопросами, так редко бывая на рабочем месте. Ведь в последнее время депутат озабочен региональными вопросам гораздо в большей степени, чем работой в Госдуме. 

ответить
27 апреля 2011, 14:58
[citat]автор: фух

шлычков был для Энгельса как тромб. [/citat]

за период, когда он был главой МЭР, а это довольно длительное время, ни успел создать и организовать работу комитетов. 

ответить
27 апреля 2011, 15:02
[citat]автор: Зараза

Комментатор может судить об этом: уж он-то как никто другой знает, как трудно заниматься рабочими вопросами, так редко бывая на рабочем месте. Ведь в последнее время депутат озабочен региональными вопросам гораздо в большей степени, чем работой в Госдуме. [/citat]

он избирался от Саратовской области и неудивительно, что помогает в решении некоторых проблем, а ленивые только и могут обсуждать его деятельность. 

ответить
27 апреля 2011, 15:07

что ворошить прошлое, сейчас все вернулось в нормальное русло, комитеты создали, счетную палату сформировали, поправки в бюджет внесли, срыва программ (в которых Энгельс мог не участвовать благодаря Шлычкову) не должно быть.     

ответить
27 апреля 2011, 15:10
[citat]автор: энгельс-сити

что ворошить прошлое, сейчас все вернулось в нормальное русло, комитеты создали, счетную палату сформировали, поправки в бюджет внесли, срыва программ (в которых Энгельс мог не участвовать благодаря Шлычкову) не должно быть. [/citat]

{#emotions_dlg.bad}{#emotions_dlg.bad}{#emotions_dlg.bad} 

ответить
27 апреля 2011, 15:21

будем надеятся, что коммунисты на работу ходить начнут{#emotions_dlg.biggrin} 

ответить
27 апреля 2011, 15:50

Да Шлычка {#emotions_dlg.bye2}нет, в прятки от заседания не с кем будет играть! 

ответить
27 апреля 2011, 15:55

М да, порошковый король трусил ходить, ведь боязнь расрытия нелегитиного избрания его сильно одолевала. 

ответить
27 апреля 2011, 16:01

не понимаю, зачем Шлычков избирался, если на работу не ходил? 

ответить
27 апреля 2011, 16:05

Мыльный царёк пьяница{#emotions_dlg.biggrin} ему не впревой прогуливать работу! 

ответить
27 апреля 2011, 16:07

Товарищи, хорош уже с одного ай-пи комменты строчить, угомонитесь. 

ответить
27 апреля 2011, 16:18

Тут разные ай-пишники{#emotions_dlg.biggrin} 

ответить
27 апреля 2011, 16:21

Совсем уже дураков из людей делаете? 

ПАнков вы чего городите? 

Белов ВОР, аферист и трепло пьяное ,да ещё и извращенец :o :o :o :o :o :o :o :o  

   

ответить
27 апреля 2011, 16:22

Лобанов НОЛЬ ,но такой тут и нужен.{#emotions_dlg.dance} 

Лысенко это мега человек и если уж кто работал то ПЕТРОВСКАЯ!! И город таким сделала ОНА и МА!!! 

Белов по баням да по шалвам блукался ,.он пальце для города не ударил.   

ответить
27 апреля 2011, 16:28

Если Лысенко это мега человек, то почему он в СИЗо находится? 

ответить
27 апреля 2011, 16:30

Петровская работала, да после ареста Лысого, она энгельс превратила в дерьмо! 

ответить
27 апреля 2011, 16:32

неее, после ареста Лысенко Петровская быстро переметнулась в шлычковский клан. 

ответить
27 апреля 2011, 16:37

и они дружно вместе с коммуняками прогуливали работу! 

ответить
27 апреля 2011, 16:55

это как же Панков помогать собрался? комментариями?{#emotions_dlg.air_kiss} 

ответить
27 апреля 2011, 16:58

Пока шлычковские не ходили на работу, в Энгельсе столько проблем накопилось, что их ещё долго будут решать. 

ответить
27 апреля 2011, 17:01

А почему безобразия Шлычкова должны другие разгребать? 

ответить
27 апреля 2011, 17:22

потому что Шлычков ушёл в запой{#emotions_dlg.biggrin} 

ответить
27 апреля 2011, 18:34

Ну да... Белов... А кто ж ещё... И ничего страшного что он с 2006 года только должность эту занимает, а до этого Лысенко с 2001 был главой района и администрации одновременно. А вся работа по становлению Энгельса тем, чем он является сейчас велась именно с 2001. Видимо в единой россии все кретинизмом страдают. А эт уже эпидемия. КАРАНТИН!!!! СРОЧНО!!!!!!{#emotions_dlg.girl_cray} 

ответить
27 апреля 2011, 18:41
Гость

Белов достойная кандидатура,тем более проверенная!  

Вячеслав Юрьевич Белов, это вы? Ну что ж вы так стесняетесь? Ну ещё что-нибудь про себя напишите{#emotions_dlg.blush} 

ответить
27 апреля 2011, 19:15

Шлычков хватит слюни и сопли {#emotions_dlg.cray}испускать на форуме{#emotions_dlg.biggrin} 

ответить
27 апреля 2011, 19:19

Наконец-то закончился шлычковский беспредел в Энгельсе, хоть проблемы жителей будут решать. 

ответить
27 апреля 2011, 19:45

Я конечно уважаю Лысенко, т.к. мы часто ездим через Энгельс, но он то был в то время в фаворе, следовательно и доп. средства Энгельсу выделялись. Шлычков изгой для ЕР, следовательно ему и Энгельсу будет байкот ЕР, а они у власти всех уровней, следовательно и денег не будет. А чтобы отбить затраченные бабки, он их будет брать с жителей, такая ситуация у нас, когда мы в 2008 избрали изгнанную из ЕР Зубрицкую главой города, та не имея средств бюджета (бойкот ЕР) интенсивно их берет с жителей, всевожможными оброками. Так, что возможно избрание племянничка и благо для Энгельса. хоть свой карман сохраните.  

ответить
27 апреля 2011, 20:19

Вот вы уроды все, белов пьяница и гуляка,.единственный кто работал это Петрвоская. 

А ты котоырй не смеши мои тапочки- скоро ваш город в задроту превратят. 

Вспомните ещё о Петровской. 

ответить
27 апреля 2011, 20:58

Ну как же "видные" партийцы любят на форумах бутафорское всенародное ликование по поводу собственых речей демонстрировать. Неужели же думают, что им верят ихвожди и оппоненты? А может и правда радуется, что столько слов говорить научился? 

ответить
27 апреля 2011, 22:00
[citat]автор: Правда

Совсем уже дураков из людей делаете?

ПАнков вы чего городите?

Белов ВОР, аферист и трепло пьяное ,да ещё и извращенец :o :o :o :o :o :o :o :o

[/citat]

а чем гость столичный от него отличается..???{#emotions_dlg.diablo} что инородные предметы в анусе еще любит ...? но не факт, что и этого не приобщили к данному почетному занятию...{#emotions_dlg.blum1} 

удачи тебе, кандидат, береги попку в целости, а нервы в спокойствии...{#emotions_dlg.kiss3} 

ответить
28 апреля 2011, 10:12

белов умница переиграл всех и за лысенко не сел ишлычкова сьел теперь думает все хорошо будет ан нет предателей везде любят а куда же денете в синичкина и о васина им же тоже есть хочется так что подвинуться придется всем и белову и ручкину икарташову и лобанову и журику если последний представляет какую нибудь ценность а еще не все потерянно ген прокуратура не дремлет  

ответить
28 апреля 2011, 10:25

посмеетесь когда вернут шлычкова{#emotions_dlg.blum1} 

ответить
28 апреля 2011, 16:12

Белов Вячеслав Юрьевич порядочный человек и большой умница. Не надо чернить человека! Если уж кто и предатель, так это Шлычков, Ручкин и Петровская! Не понятная группировка! 

ответить
28 апреля 2011, 16:29
[citat]автор: Виктория

Белов Вячеслав Юрьевич порядочный человек и большой умница. Не надо чернить человека! Если уж кто и предатель, так это Шлычков, Ручкин и Петровская! Не понятная группировка! [/citat]

поплачите, когда ваш большой умница поддиктовку едросов запретит энгельсские маршруты в саратове! 

ответить
28 апреля 2011, 16:32

Предатели кого?Кого они предали? 

Белов уголовник и пьяница а ещё извращенец, до тебя ещё не дошёл?:-))) 

 

ответить