Депутаты гордумы предложили разделить ответственность за междугородные маршруты с органами МСУ
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Наталия Гливенко
Не хуже Африки
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
28.04.2011 | 11:17
Депутаты гордумы предложили разделить ответственность за междугородные маршруты с органами МСУ
Просмотров: 168
Версия для печати

На заседании городской думы парламентарии обсудили внесение изменений в Закон Саратовской области «Об организации обслуживания населения автомобильным пассажирским транспортом на территории Саратовской области». Согласно этим изменениям, открытие и закрытие  маршрутов межмуниципальных и пригородных перевозок будет производиться при условии согласования с органами местного самоуправления тех территорий, по которым проходит маршрут. Депутат Андрей Иващенко предложил установить ответственность в отношении лиц, которые будут нарушать это положение.

Парламентарии проголосовали за внесение данной законодательной инициативы в Саратовскую областную думу.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (10)
28 апреля 2011, 11:33

ну что, теперь рады, идиотосы? если бы шлычков в Энгельсе был, то он бы не пошел на поводу у едростов. а теперь они - одна команда. не ездить больше энгельситам без пересадок до Саратова. зажопят все автобусные маршруты... 

ответить
28 апреля 2011, 12:17

Если проезд тысяч энгельситов к месту работы и учебы будет стоить им в два раза дороже - волна народного негодования может захлестнуть горе-экономистов от ЕдРа 

ответить
28 апреля 2011, 12:29
[citat]автор: С огнем играют

Если проезд тысяч энгельситов к месту работы и учебы будет стоить им в два раза дороже - волна народного негодования может захлестнуть горе-экономистов от ЕдРа [/citat]

да им плевать на это. они таким образом делают город "чистым, зеленым" а люди сами себя стреляют, режут и с деревьев прыгают. вот это - программа саратовских единороссов! 

ответить
28 апреля 2011, 12:53

Автобусы бизнес Лысенко,всего лишь,потому и снимают его автобусы. 

Едросы поганые!!!! 

ответить
28 апреля 2011, 19:35

Правильно, что изменили маршрут, нечего энгельсским автобусам пробки создавать на Московской. 

ответить
28 апреля 2011, 19:37

А вы ещё не по6няли, что энгельсские автобусы бабло хапают в Саратове, а налоги платят в Энгельсе. 

ответить
28 апреля 2011, 19:42

Ну наконец-то хоть как-то разгрузили центральную улицу, а-то энгельсский транспорт постоянно тормозил движение на этой улице, ездят медленно, а другим водителям что делать? Ждать пока энгельссский автобус наберёт переполненный автобус! 

ответить
28 апреля 2011, 19:44

а что министерство транспорта и дорожного хозяйства делает? 

ответить
28 апреля 2011, 19:45

наверно, бухает{#emotions_dlg.drinks} 

ответить
28 апреля 2011, 19:47

Ждите, теперь энгельсские автобусы будут создавать пробки на другой улице. 

ответить