В школе № 93 ждут главу администрации района с новым директором
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
29.04.2011 | 11:18
В школе № 93 ждут главу администрации района с новым директором
Просмотров: 208
Версия для печати

В школе № 93 ждут главу администрации Кировского района Сергея Пилипенко, который должен представить педагогическому коллективу нового директора. По словам преподавателей, это некая женщина из Волжского района. Учащиеся школы уже высказали свое отношение к новому назначению, написав мелками на дверях директорского кабинета «Верните нам Шустера!», «Шустер Н.Н., мы тебя любим», «Нам не нужен другой директор». Как говорят преподаватели, надписи уже несколько раз смывали, однако они появляются снова.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (9)
29 апреля 2011, 11:30

Сами лично видели, как дети пишут мелом "Верните нашего директора" и "Мы любим Шустера" 

Вы зачем детей провоцируете - неужели не могли свои чиновничьи разборки во внеучебное время устраивать! 

Какой пример вы детям подаете!? 

ответить
29 апреля 2011, 11:36

Дайте Шустеру доработать до конца учебного года хотя бы пока! А там глядишь и Пилипенко успокоится и в школе все тогда нормализуется! 

Зачем же крушить и ломать то что хорошо функционирует!? 

ответить
29 апреля 2011, 12:04

Я тоже могу напридумывать,что я видела.Но по закону Шустер был не прав.И его увольнение законно. 

ответить
29 апреля 2011, 14:00

 

"дети пишут мелом "Верните нашего директора" и "Мы любим Шустера" - это какое-то извращение, хоть когда сочиняете комментарии, не пишите такую глупость! 

ответить
29 апреля 2011, 14:02

и что там хорошо функционирует, мне лично рассказали как там все функционирует, как там Шастер "руководит", спасибо ни за что не отправила бы своего ребенка учится в школу где такой директор. 

ответить
29 апреля 2011, 14:02

а его же, уже сняли.... 

ответить
29 апреля 2011, 14:03

и слава богу, что Шустера сняли 

ответить
30 апреля 2011, 17:17

Сам ты извращенец, и вся эта заказная писательская братия тебе подобных! 

"не отправила бы своего ребенка учится в школу где такой директор", а ты отправь его туда где наркомания, лизоблюдничество, поборы бесконечные. Тебе такое больше по нутру! Не завидую я твоему ребенку (если он конечно не такая же "фикция", как все то, о чем ты и тебе подобные "писатели" здесь пишут) 

Не лезьте в школьные дела - имейте совесть! Не всю же еще продали 

"Верните нашего директора" и "Мы любим Шустера" - эти надписи ПРАВДА вокруг всей школы и на дверях!!!!!!!!!!!. Стирают, а они появляются снова!!!!!!!!!  

ответить