Новым директором школы № 93 стала начальник отдела образования Волжского района
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
29.04.2011 | 12:11
Новым директором школы № 93 стала начальник отдела образования Волжского района
Просмотров: 353
Версия для печати

Директором школы № 93 стала начальник отдела образования Волжского района Надежда Рукан. Она проработала на прежней должности около двух лет. Представляя нового руководителя, глава администрации Кировского района Сергей Пилипенко попросил педагогический  коллектив в связи с приближающейся сдачей экзаменов сконцентрироваться на учебном процессе и помочь Надежде Петровне с вхождением в него.

После представления Надежда Рукан попросила слова и сообщила, что смена директора  в любое время — это сложно, тем более сложной она является в сложившейся ситуации. Далее немного рассказала о себе, уточнив, что ей «скрывать нечего». Новый директор школы № 93 окончила географический факультет, 15 лет проработала в школе. Также Надежда Петровна сочла нужным уточнить, что она замужем и у нее есть двое взрослых детей. Из своих личных качеств Надежда Рукан отметила «трудоголизм», после чего сказала: «Я отдаю себе отчет, что 93 школа — большая, востребованная в районе. Придя в практически полностью женский коллектив, я обязана быть мудрой». Она подчеркнула, что не является сторонницей революционных методов, если есть возможность решить проблему мирным путем, она всегда старается это сделать.

Директор не смогла ознакомиться с приветственной надписью, оставленной учениками, поскольку она была вымыта уборщицей непосредственно перед ее визитом — в момент знакомства нового директора со своим кабинетом дверь была еще мокрой после уборки.

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (11)
29 апреля 2011, 12:17

Следует пожалеть назначенного директора: она, видимо, еще не поняла, что назначена "девочкой для бития"... 

ответить
29 апреля 2011, 14:07

Надежда поздравляю тебя! у тебя все получится! 

ответить
29 апреля 2011, 14:07

У человека 15 лет стажа, соответственно опыт работы хороший   

ответить
29 апреля 2011, 14:09

она вообще-то 15 лет в школе проработала, по этому кто, кто а она уж наверняка знает систему. 

ответить
29 апреля 2011, 16:28

Ну, что нам, как всегда заткнули рты. Затишье! А после на вам, новый директор!А Вам ГОСПОЖА РУКАН самой не противно будет работать в школе, где ждут директора-Шустера за которого дети устраивали такие митинги, где его любят, уважают и ждут дети и родители с нетерпением!!! Дети рассказали, КАК вас сегодня вели по школе, неужели вы не видели детских взглядов в которых всё было сказано. 

 

ответить
30 апреля 2011, 09:33

Если Директора Н.Н.Шустера не вернут на его пост, школа не сможет работать нормально и конечно с этим не согласятся ни дети, ни педколлектив, ни родители!!! Так что г-жа Рукан должна работать до июня максимум: и неплохо бы ей нанять еще пару уборщиц для стирания "крамольных надписей"!  

Какой позор - до чего докатится страна при таком отношении к образованию! 

ответить
30 апреля 2011, 21:31

Николай Ноликович - незаменимый директор 93 школы,что же вы делаете?????????Зачем идти простив мнения общественности!!!!!!!!!!!!Ладно неуважение к детям подчёркнуто неоднократно,так какой же пример детям мы,взрослые,подаём???Уволить!!!!нельзя помиловать!!!!!!!А должна быть воспета фраза:Уволить нельзя!!!!!!!!помиловать!!!!!!Такое чувство,не при демократии живём,а при царе:яки сказал,як и буде!!!!!!!! 

ответить
1 мая 2011, 21:57

незаменимых нет) 

ответить
1 мая 2011, 23:47

Уважаемый,дорогой Николай Ноликович!Не теряйте надежду,веру.Мы с ВАМИ.Мы верим Вас.БОРИТЕСЬ.Ровно год назад Вы так помогли меня.Я даже не успела "спасибо" сказать.Я благодарна Вам.Я молюсь за Вас... 

ответить
2 мая 2011, 00:14

Верните НАШЕГО ДИРЕКТОРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 

{#emotions_dlg.girl_bye}{#emotions_dlg.nea}{#emotions_dlg.girl_bye2}{#emotions_dlg.girl_claping}{#emotions_dlg.good}

ответить
2 мая 2011, 00:16

Верните НАШЕГО ДИРЕКТОРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  

{#emotions_dlg.nyam1}{#emotions_dlg.girl_bye}

ответить