В отношении и.о. главы администрации Энгельсского района возбудили уголовное дело
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Наталия Гливенко
Не хуже Африки
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
03.05.2011 | 11:18
В отношении и.о. главы администрации Энгельсского района возбудили уголовное дело
Просмотров: 253
Версия для печати

Сегодня следственные органы возбудили уголовное дело в отношении исполняющего обязанности главы администрации Энгельсского района Андрея Ручкина. Чиновника подозревают в воспрепятствовании осуществлению работы избирательных комиссий на выборах 13 марта. Подробности уголовного дела в пресс-службе регионального СКР пообещали сообщить завтра на специально созванном брифинге.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (10)
3 мая 2011, 19:45

гомосеки, отстаньте уже от человека!!! славка!!! не советую забывать про свои грехи....{#emotions_dlg.girl_curtsey} 

ответить
3 мая 2011, 20:01

Хоть кто-нибудь остановит этот беспредел в Энгельсе? От безнаказанности здесь скоро всех неугодных людей пересажают. Одни ушлепки и деграданты останутся 

ответить
3 мая 2011, 21:15

Вы у нас только на бумаге гарант конституции??? обратите внимание на этот маленький город!!! 

неуважаемые (теперь) руководители района и города!!! 

за всеми из вас есть грешок,{#emotions_dlg.mail1} работайте аккуратно, смотрите не станьте неугодными...{#emotions_dlg.hi} 

ответить
4 мая 2011, 11:22

Был членом избиркома в Энгельсе - более честных выборов еще ни разу не видел!!! 

Если уж на Ручкина уголовку по этой статье вешают, то тогда в Саратове ВСЕ должны уже сидеть. Начиная с главы вплоть до директоров школ!!! 

БЕСПРЕДЕЛ!!! 

ответить
4 мая 2011, 23:06

лучше быть повешенным за преданность, чем быть повешенным за предательство...{#emotions_dlg.girl_angel} 

а предателей надеюсь скоро перевешают....{#emotions_dlg.girl_devil} 

ответить
4 мая 2011, 23:15

а вы сами никаких грешков не накопили...?{#emotions_dlg.blush} может и за вами скоро придут компетентные органы... и машина под названием СУ СК РФ может и вами заинтересуется...?{#emotions_dlg.yahoo} 

кстати, диктофон, у тебя всё с бухгалтерией хорошо...???{#emotions_dlg.mail1}{#emotions_dlg.hang1} 

ответить
5 мая 2011, 09:46

Нужно сожатью Его ещё лысенко из энгельса за крысятничество выгнал, а как лысенко взяли он сразу и вернулся 

ответить
5 мая 2011, 10:45

Слава ,.смотри как бы коечто не застряло у тебя в заднице если не прекратите обвинять ЧЕСТНЫХ людей. 

А Кремнёва в тюрьму скандируем!!   

ответить
5 мая 2011, 22:28

народ, подскажите, а кто ответит за весь этот беспредел в Энгельсе? за подставы, записи, клевету на честных людей, радеющих за благополучие района?{#emotions_dlg.ireful} 

ответить
22 мая 2011, 15:19

Ребята, а разве вы забыли, что господин Ручкин занимается фальсификацией выборов не впервые. А как он организовал прошлые выборы в Госдуму? Ведь это безобразие с "вбросами" тогда это было организовано по его прямому указанию. Ну, ведь видели люди всё это ! Свидетелей было много, просто тогда это было выгодно ЕР. И никто уголовных дел не возбуждал. 

ответить