Работники УФСКН и налоговой лишились парковки

К водителям, паркующим свои автомобили на ул. Рабочей в Саратове, были применены строгие меры административного воздействия, сообщает аппарат уполномоченного по правам человека в Саратовской области.

Это произошло в связи с поступившим обращением в аппарат уполномоченного Нины Лукашовой. Саратовец, проживающий на ул. Рабочей, указал в заявлении, что  водители транспортных средств постоянно нарушают правила дорожного движения, паркуя свои автомобили в жилой зоне дома. Обычно это автомобили сотрудников Управления Федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков и Управления Федеральной налоговой службы по Саратовской области.

Согласно ответу, поступившему из ГИБДД по Саратовской области, факты, указанные в обращении, нашли своё подтверждение. В итоге для наведения порядка был выделен экипаж ДПС.

Начальнику отдела ГИБДД УВД по Саратову дано указание о внесении улицы в дислокацию постов и маршрутов патрулирования и о взятии на личный контроль вопроса по наведению порядка по стоящему транспорту с нарушениями ПДД.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также на наше сообщество в Viber. Оперативные новости и комментарии редакции