Заброшенные территории института химзащиты
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Дмитрий Воронков
Под крылом самолета пока не поет
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
10.05.2011 | 13:02
Заброшенные территории института химзащиты
Просмотров: 843
Версия для печати

В минувший четверг на заседании рабочей группы облдумского комитета по вопросам жилищной, строительной и коммунальной политики Леонид Писной поднял вопрос о том, в каком состоянии находятся строения, ранее принадлежавшие Саратовскому военному институту радиационной, химической и биологической защиты (СВИРХБЗ). Напомним, что около года назад вся территория института была на безвозмездной основе передана саратовской епархии. По словам Леонида Александровича, сейчас используются только здания бывшего штаба и столовой. «Там живут два монаха и четыре послушника», - сообщил Писной. В каком состоянии находится остальная территория, корреспондент ИА «Версия-Саратов» выяснил на месте.

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (17)
10 мая 2011, 13:02

А зачем монахам футбольное поле? 

ответить
10 мая 2011, 13:07

Наверно затем же, зачем мерседес, субару и шевроле... Интересно, какой скромняга из них на копейке ездит? Неужели настоятель? 

ответить
10 мая 2011, 13:07

отличный фоторепортаж!!! 

ответить
10 мая 2011, 13:09

Посмотрел фотки - ну и что? Отремонтируют они все. Когда им надо было это делать - зимой? 

ответить
10 мая 2011, 13:10
[citat]автор: Глупый вопрос

А зачем монахам футбольное поле? [/citat]

Ну как зачем...закалять дух)) Ну или просто чтобы было, церковь любит забирать все, что плохо лежит. Это у них в крови 

ответить
10 мая 2011, 13:11
[citat]автор: Гость

Посмотрел фотки - ну и что? Отремонтируют они все. Когда им надо было это делать - зимой? [/citat]

но ЗАЧЕМ? ЗАЧЕМ им стадион и эти здания? чтобы было??? 

ответить
10 мая 2011, 13:13
[citat]автор: ? [citat]автор: Гость

Посмотрел фотки - ну и что? Отремонтируют они все. Когда им надо было это делать - зимой? [/citat]

но ЗАЧЕМ? ЗАЧЕМ им стадион и эти здания? чтобы было??? [/citat]

А кому по-вашему их надо было отдать? 

ответить
10 мая 2011, 13:21

артину и фадееву и нестерову. которые бьются в агонии от того, что в саратове нет стадионов нормальных для молодежи! 

ответить
10 мая 2011, 13:22

отремонтрировать и сделать там ДЮСШ или какой-нибудь детский сад. я что-то не слышала, чтоб в церковь очередь была в несколько тысяч детей 

ответить
10 мая 2011, 13:23
[citat]автор: ответ

артину и фадееву и нестерову. которые бьются в агонии от того, что в саратове нет стадионов нормальных для молодежи! [/citat]

Ну дык там все равно надо восстанавливать, а "у нас денег нет" (с) Простоквашино 

ответить
10 мая 2011, 13:32
А кому по-вашему их надо было отдать?

В любом случае есть варианты лучше, чем монастырь, в котором три монаха будут жить. 

ответить
10 мая 2011, 13:33

Писной - умничка. Может продавит? 

ответить
10 мая 2011, 13:42

Попы за...бали! Хватают все ртом и жопой! К липким ,цепким рукам все пристает!!!! В городе нехватка спорталов,стадионов,школ , детсадов ,библитотек , музыкальных школ ,больниц и поликлиник. Почему церковь ,которой имущество уже девать некуда - в приоритете? 

ответить
10 мая 2011, 13:51

Пусть лучше церкви, чем всяким дол...бам под магазины 

ответить
10 мая 2011, 14:24

дол...бы: а че сразу нам-то???? 

ответить
10 мая 2011, 15:01

потому что вы долбо...бы 

ответить
10 мая 2011, 15:06
[citat]автор: долбое...м

потому что вы долбо...бы [/citat]

Бугага. А гувдшникам-то тоже от площади отказали? Они что, тоже... эти самые? 

ответить