Марина Алешина в очередной раз обвинила министерство образования в бездействии
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
11.05.2011 | 13:37
Марина Алешина в очередной раз обвинила министерство образования в бездействии
Просмотров: 171
Версия для печати

без названияСегодня при обсуждении вопроса повышения зарплат отдельных работников дошкольных учреждений на 1 тыс. рублей председатель комитета соцполитики Марина Алешина обвинила министра образования Гарри Татаркова в бездействии. «Знаете, что меня напрягает, Гарри Николаевич? Что министерство ничего не предпринимает», - заявила она. При попытке Татаркова объясниться, она попросила не перебивать.

Когда министр все же взял слово, он спросил, почему не говорится о том, что заработные платы — компетенция городской власти. «Я говорил о проблемах в муниципальных районах, о разбросе в зарплатах по области», - пояснил он.

После этого Алешина поинтересовалась, какой в министерстве штат. «Я вас просила доложить о ситуации в детских садах и так далее. Вы этого не смогли сделать. Сейчас опять на радость журналистам будут говорить о том, нужно нам министерство или не нужно», - заключила она.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (11)
11 мая 2011, 13:55

... и нет сомнений, что особенно Саратову необходима эта дама! 

ответить
11 мая 2011, 14:09

А чё она ещё умеет? 

ответить
11 мая 2011, 14:42

О! Она умеет по команде критиковать тех, кого нужно партии, умеет покрикивать на собеседников, умеет несильно задумываться над тем, что говорит, умеет выслужиться перед высоким боссом, умеет работать локтями ради карьерной цели. Да много чего еще 

ответить
11 мая 2011, 15:55

Бывали хуже времена, но не было подлей... 

ответить
11 мая 2011, 16:28

болонка она стриженая 

ответить
11 мая 2011, 17:04

На радость журналистам))) Да журналисты очередной раз напишут материалы о том, что ЕР проводит заказную кампанию против Татаркова. Алешина как всегда с флагом впереди 

ответить
11 мая 2011, 18:04

Господа! А вы звери... Набросились на милую, слабую, работящую женщину и оттачиваете втихаря своё тупоумие. 

ответить
11 мая 2011, 18:06

{#emotions_dlg.yahoo}Ну и чё ж она не пошла работать в правительство, когда её звали? 

ответить
11 мая 2011, 23:36

В ТАКОЕ правительство области вряд ли кто пойдёт{#emotions_dlg.wink} 

ответить
12 мая 2011, 00:37

Конечно, куда вольготнее безответственно молоть языком, прикрываясь партийной необходимостью ))) 

ответить
12 мая 2011, 09:31
[citat]автор: Злые вы

Господа! А вы звери... Набросились на милую, слабую, работящую женщину и оттачиваете втихаря своё тупоумие. [/citat]

Вот уж кем Алёшина никогда не была, так это милой и работящей... Так, типичный обитатель президиумов.... Да и типаж соответствующий. 

ответить