Жители Энгельса все-таки могут остаться без горячей воды
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
13.05.2011 | 10:40
Жители Энгельса все-таки могут остаться без горячей воды
Просмотров: 130
Версия для печати

без названияКак стало известно ИА «Версия-Саратов», несмотря на заверения ОАО «Волжская ТГК», жители Энгельса рискуют остаться без горячей воды. Это может случиться уже на следующей неделе.

По словам источника агентства, с 1 мая уже не работает ряд предприятий стройиндустрии из-за отсутствия энергоресурсов. При этом, как отметил собеседник,  это может спровоцировать население Энгельса на массовые протесты.

По сведениям нашего источника, одно из предприятий принадлежит депутату Энгельсского заксобрания Владимиру Кремневу. В скором времени газ могут также отключить на предприятии депутата Сергея Канчера.

Как считает наш собеседник, на очереди возможны разборки с Энгельсстроем. По его словам, сейчас предприятиям стройиндустрии, которые возглавляют некоторые депутаты, всячески создают все условия, мешающие их дальнейшей работе.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (14)
13 мая 2011, 11:18

Судя по названиям предприятий становится понятно, что это те организации, которые руководятся депутатами энгельского заксобрания, которые в свою очередь не заняли позицию Шлычкова. 

ответить
13 мая 2011, 11:23

Если ВоТГК вмешивается в ситуацию - значит Губер вводит тяжелую артиллерию на территорию города Энгельс. А это уже интересно и очень жестко! 

ответить
13 мая 2011, 11:25

Такого у нас никогда не было с горячей водой, надеюсь и не будет. 

ответить
13 мая 2011, 11:26

Если ВТГК кошмарит строителей - причем тут "Жители могут остаться без воды"? С ЭГТС разобрались - все остальное - это споры хозяйствующих субъектов... 

ответить
13 мая 2011, 11:27

Судя о всему, если там на верхах не договорятся - то пахнет революцией в Энгельсе. Я ради прикола готов выйти! И тогда снова Энгельс прогремит на всю Россию 

ответить
13 мая 2011, 11:33

А кошмарят не всех подряд: с ЖБК-3 все нормуль, т.к. Колесниченко за Шлычкова. 

ответить
13 мая 2011, 11:34

А при чем тут Шлычков? 

ответить
13 мая 2011, 11:39

Кошмарят всех кто против воли Ипатова (Шлычкова). Это наверное правильно - губер должен показать себя хозяином в области и утереть нос кое-кому... 

ответить
13 мая 2011, 11:43

У Энгельсстроя отношения с округом внутренних войск по строительству дома вызывают много вопросов а тут еще и этот подарок... 

ответить
13 мая 2011, 11:43

Колесниченко за Шлычкова??? Хааааааааааа! Не смешите! 

ответить
13 мая 2011, 11:46

Колесниченко в открытую конечно это не показывает, но это факт! 

ответить
13 мая 2011, 11:47

Власти в городе! А если и есть - то она бестолковая! 

ответить
13 мая 2011, 11:48

информированному источнику- а вы за колбасу в магазине платите или как .Н НИКАКОЙ ПОЛИТИКИ - ТОЛЬКО БИЗНЕС 

ответить
13 мая 2011, 11:55

ВоТГК легла под Губернатора и делает все, что он скажет! 

ответить