Региональным судам требуется Hyundai Solaris
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Кирилл Кашкин
Достучался до небес
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
17.05.2011 | 17:47
Региональным судам требуется Hyundai Solaris
Просмотров: 179
Версия для печати

Управление судебного департамента по Саратовской области объявило открытый аукцион на поставку служебного автотранспорта для районных (городских) судов, суммой чуть менее 1,5 млн рублей. Предметом торгов является поставка 3 автомобилей Hyundai Solaris 2011 года выпуска. Судя по аукционной документации, комплектация машин — Optima, то есть они должны быть оснащены подушками безопасности, аудиосистемой, кондиционером и т. п. Однако на официальном сайте  Hyundai, который отмечен в графе «обоснование цены контракта», три такие машины будут стоить на 18 тыс. рублей меньше суммы аукциона. Автомобили должны быть предоставлены заказчику не позднее 30 июля по адресу: ул. Советская, 44. Заявки на участие в аукционе можно подать до 26 мая, а итоги подведут 30 мая.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (20)
17 мая 2011, 17:51

они без очереди собрались брать солярис? 

ответить
18 мая 2011, 01:05

Максимальная цена контракта формируется на основании изучения рынка. Цена формируется на основании цен от разных поставщиков, дабы предоставить всем равные условия для участия в торгах. Если, скажем, объявить аукцион по цене оф. сайта Хендай, то все дилеры выбывают из этого аукциона, т.к. их цена выше максимальной.  

АВТОР, СИДИ И УЧИ ЭТОТ КОМЕНТАРИЙ, чтобы не писать чего не знаешь.  

ответить
18 мая 2011, 01:06

Но дебилы вы не только поэтому." ..будут стоить на 18 тыс. рублей меньше суммы аукциона" - 18000/3 = 6000 руб, наценка на 1 машину!!!!!. Вот это сенсация. Это ж надо целых 6 т.р. не иначе как бюджет пилят. А вот то, что автодилеры тоже хотят кушать и им не выгодно отдавать машины по закупочной цене это вам голову не пришло. Ну я ж говорю.....)  

ответить
19 мая 2011, 12:06

бухгалтер "региональных судов" детектед? {#emotions_dlg.bye2} 

ответить
19 мая 2011, 12:12

товарищ, не волнуйтесь вы так! будет у вас солярис 

ответить
19 мая 2011, 12:32

никто и не говорил о распиле бюджетных средств. спалился!!!!{#emotions_dlg.biggrin} 

ответить
21 мая 2011, 19:12

Спалился Аааахххааххаа.{#emotions_dlg.biggrin} С*ка вот вы дебилы.... Читайте прошлые публикации, особенно Бутенко. Он то и дело пишет о распилах и сейчас продолжается эта тема. Только вот непонятно в чем новость этой новости про солярис. Можно тогда вобще весь сайт закупок цитировать в этой газете. Или вы настолько е***утые, что думаете теперь суды в панике сжигагают документы, а бухгалтер (кстати он тут вообще скорее всего не при делах) уехал из страны. А? Гении б*ядь дедукции? 

ответить
23 мая 2011, 09:38

иди выпей валерьянки, друг. Нельзя так запускать свое состояние и распускаться на людях, так ведь скоро и на людей кидаться начнешь 

ответить
23 мая 2011, 11:16

а почему суды должны сжигать документы в панике? эта новость для тех, кто хочет поучаствовать в торгах. именно по этому там указываются сроки подачи заявок. а вы продолжаете палиться ))) а еще научитесь различать газеты и интернет-сайты, тогда, со временем, сможете находить разницу между статьями и новостями 

ответить
23 мая 2011, 11:32

Я считаю, что следует направить эту публикацию в прокуратуру РФ и Следственный комитет. если дело доходит до того, что они сжигают документацию, а бухгалтер бежит из страны, то нужно пресечь нарушение немедленно! пока они не сожгли мосты. 

ответить
23 мая 2011, 14:11
[citat]автор: идиоту, который считает всех идиотами

а почему суды должны сжигать документы в панике? эта новость для тех, кто хочет поучаствовать в торгах. именно по этому там указываются сроки подачи заявок. а вы продолжаете палиться ))) а еще научитесь различать газеты и интернет-сайты, тогда, со временем, сможете находить разницу между статьями и новостями [/citat]

а сайта закупок для этого мало да? Следуя твоей херовенькой версии ("эта новость для тех, кто хочет поучаствовать в торгах") надо бы все заказы ГУ Саратова размещать в НВ. или ты когда эту чушь написал что-то другое имел в виду?  

Насчет кримации документов это как бы ирония, сарказм...ну юмор как еще объяснить-то... 

А в чем мое палево не расскажешь??? Не важно статья или новость суть та же: в ней нет смыслы. Ее писал капитан очевидность.  

ответить
23 мая 2011, 14:15

заявление в прокуратуру. не иначе, тут закопана собака. или собака порылась. слишком яростно кто-то пытается сказать, что эта новость - безсмысленная. значит, есть коррупция какая-то! 

ответить
23 мая 2011, 14:18

кто говорит про незаконное захоронение собак??? они там мало, что бюджетные деньги воруют, так еще и собак убивают?!!!! Гореть им в аду! 

ответить
23 мая 2011, 14:18

вам нервы, может, стоит полечить? в санаторий съездить, штоли. если у вас от одной новости такой психоз, страшно даже представить, как с вами люди в коллективе работают 

ответить
23 мая 2011, 14:19
[citat]автор: последнему

вам нервы, может, стоит полечить? в санаторий съездить, штоли. если у вас от одной новости такой психоз, страшно даже представить, как с вами люди в коллективе работают [/citat]

сорри. это было для того, кто "да ты ЧТО...." 

ответить
23 мая 2011, 14:20

они все тачки скупили, гады!!!! 

ответить
23 мая 2011, 14:22

это ваши собаки поганые бюджетные деньги воруют! а человек вон говорит, что все в порядке, что 18 тысяч это не много. так что следите за своими тварями, а они со своими сами разбируться 

ответить
23 мая 2011, 14:25

вы... ... тут ... совсем .... .... .... и ... ... . Я понимаю, что ... как ... ... ... но блин ... ... ... 

ответить
23 мая 2011, 14:42

Обращение поступило и будет рассмотрено. Такой бессовестный распил бюджетных средств мы не допустим. К тому, кто активно защищал покупку "солярисов", просьба - в ближайшие несколько дней не выезжайте за пределы области. Вас найдут и допросят. 

ответить
23 мая 2011, 15:00

ааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!! вы дибилы!!!!!!!!!!!!!!!!!111 уууууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!! валим, валим отсюда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 

ответить