Суд принял иск Евгения Шлычкова к разбирательству по существу
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
18.05.2011 | 08:25
Суд принял иск Евгения Шлычкова к разбирательству по существу
Просмотров: 233
Версия для печати

Вчера, 17 мая, суд Энгельсского района Саратовской области завершил процедуру предварительных слушаний по иску Евгения Шлычкова о восстановлении его в должности главы района. Напомним, на заседании 25 апреля депутаты избрали вместо него кандидатуру «Единой России» Дмитрия Лобанова. Шлычков же считает, что это сделано незаконно.

Свою позицию как заинтересованное лицо вчера должен был обозначить Дмитрий Лобанов, однако на заседание не явился. Свою точку зрения он озвучит во время разбирательства дела по существу, к которому суд приступит 24 мая.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (18)
18 мая 2011, 09:18

Евгений Иванович, хорош, а кулаками махать после драки! 

ответить
18 мая 2011, 09:19

Мошенник подаёт в суд{#emotions_dlg.biggrin} 

ответить
18 мая 2011, 09:27

Вот вы только хихикать и умеете. А с юристами у вас лажа))). Шлычков снят незаконно. И его адвокаты это докажут 

ответить
18 мая 2011, 09:28

там есть все юридическ ие основания для восстановления Шлычкова, Журик оказвался просто ужасным юристом - Шлычок снят с нарушениями махровыми 

ответить
18 мая 2011, 09:34

Шлычков вышел из запоя{#emotions_dlg.morning1}{#emotions_dlg.mocking} 

ответить
18 мая 2011, 09:39

сам ты ухты весь в гавне. прийдет время всех вас <удалено модератором> лоба-бело-кремне- и иже с ними поведут по этапу. ссыкуны

ответить
18 мая 2011, 09:40

мошенники те кто свергает власть как им хочется ,посмеемся над вами 24 25 мая когда.господин Лобанов покинет трон главы а господина журика осудят за незаконную манипуляцию закона 

ответить
18 мая 2011, 09:45

а ты козел не пьешь что ли <удалено модератором> подзаборный

ответить
18 мая 2011, 10:03

он(а) <удалено модератором>

ответить
18 мая 2011, 11:08

Журика в помойное ведро, Лобанова на улицу. 

А не зря Володин приезжает через пару дней, ыкуны вы,.сами опять не справляетесь без "папочки" ?{#emotions_dlg.biggrin} 

ответить
18 мая 2011, 11:12

чего вы ругаетесь? 

не волнуйтесь справедливость восстановят рано или поздно 

Кремнёва и Белова уже "брали" и закроют одного из них по любому. 

ответить
18 мая 2011, 12:44

а уж как Журик пьет!!!!!!!!!!!!!!!!! 

ответить
18 мая 2011, 12:47
Если б только пил, так ещё и неуч:-))) А ещё там у них один трус стукачек Ринатик. Слышали боится приезда ВАЦЛАВА,а чё ж не оправдал доверия
ответить
18 мая 2011, 17:00

потявкали шавки,помахали прутиками,а теперь кому за этот беспредел отвечать ,Журик он умный вывернется а вот лобанов попал по полной .Вот так вляпались в дерьмо по полной. 

ответить
19 мая 2011, 09:22

Я не местный ,но знаю про Энгельс .о новостям .Понимаю что вЭнгельсском районе произошел самопроизвольный захват власти . На что надееются новоиспеченные господа непонятно ,почему молчит общественность, куда смотрит губернатор ,москва и прочие .Стыдно за Родину. 

ответить
19 мая 2011, 09:41

Так из Москвы ноги и пришли,Лобанов человек Володина. 

ответить
19 мая 2011, 11:04

Tогда это понятно ,Едросия ноги об всех вытрет незадумаясь.Энгельс держись,враги стоят у порога. 

ответить
23 мая 2011, 12:42

Правда и "враги" не шоколаде. 

По слухам скоро одному такому молодому бойцу Ринашке Каримашке обломают ножки и ручки скрутят. 

Чего то уж больно разкочегарился. 

А ведь обиженные и постоять за себя могут. 

Видео запись с компрой и аудио уже размножена. 

ответить