Отстранение Шлычкова от должности признано законным
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Кирилл Кашкин
Достучался до небес
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
26.05.2011 | 16:51
Отстранение Шлычкова от должности признано законным
Просмотров: 232
Версия для печати

В Энгельсском суде оглашено решение по делу о признании незаконным отстранения от должности главы Энгельсского района Евгения Шлычкова. Судья Шестакова приняла решение отказать Шлычкову в удовлетворении его заявления.

Согласно решению суда, решение об отмене выборов 15 марта не нарушало прав Шлычкова, а сам заявитель позже участвовал в перевыборах 25 апреля, тем самым воспользовавшись своим правом.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (11)
26 мая 2011, 16:57

Эх.... А фамилия у судьи не Ландо????{#emotions_dlg.ireful} 

ответить
26 мая 2011, 16:57

Ужас,люди бога не боятся, Шесткова,.ты же человек или кто ты?? 

Продажная,.и не надо тут рассказывать как кто и чем тебе угрожал. 

Думаешь никто не знает где ты живёшь?Твоих родных? 

Да и все мы под богом ходим. 

 

ответить
26 мая 2011, 17:00

Беспредельщики. 

Думаете захватили город? 

по одному на выход пойдёте, кто куда. 

Уже началось. 

ответить
26 мая 2011, 17:06

Выходит подловили Шлычкова на мелочи - на участии в голосовании, которое он пытался признать незаконным... 

ответить
26 мая 2011, 17:27

получила указку и вперед. а мы тут на мишеньку с галстуками ругаемся. .. здец энгельсскому. рас.. дят все уроды. бог им судья. а шесткова ..ка продажная. дождалась указки ....ь 

ответить
26 мая 2011, 17:30

Шестакова ещё пожалеет о "своём" решении. 

И очень скоро. 

ответить
26 мая 2011, 17:43

Надо обжаловать это странное решение .Уж с Верховным судом договориться будет невозможно. Опозорится местная Фемида по полной программе!!! И поделом ей,непутевой вертихвостке!!! 

ответить
26 мая 2011, 18:09

Согласен. Решение нужно обжаловать вплоть до Верховного суда. 

ответить
26 мая 2011, 19:48

прав был вася. суд, потом ещё и ещё и так джо бесконечности. собака лает - караван идет. опонфурился женя конечно , но на старуху. надо продолжать - либо сожрут уроды. они не перед чем не остановятся. не зря кремнев ружжо потерял. на обрез наверное его перепилил. сучонок 

ответить
27 мая 2011, 07:05

Продолжай не продолжай все это артель напрасный труд, т.к. это было ясно еще до обращения в суд. В этом деле замешаны крупные Едросы из облдумы, а они в состоянии дочирикаться с тарасиком, ибо в противном случае они прикроют ему прибыльный бизнес с назначением мировых.  

ответить
27 мая 2011, 10:48

ужасно 

всё ужасно 

как можно жить в такой стране? 

город превратили в помойку 

за 2 месяца растащили весь бюджет  

ответить