Замглавы администрации Баталина возглавила Союз женщин Саратова
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Кирилл Кашкин
Достучался до небес
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
27.05.2011 | 10:34
Замглавы администрации Баталина возглавила Союз женщин Саратова
Просмотров: 201
Версия для печати

Сегодня в областном центре состоялась учредительная конференция новой общественной организации Союз женщин Саратова − городского отделения Союза женщин России. Возглавила ее заместитель главы администрации города по социальной сфере Ольга Баталина.


Уже сформирован городской совет организации, в который вошли,  в частности, депутат Саратовской городской думы Ольга Попова, директор газеты «Время» Ирина Русакова, коммерческий директор ИА «Sarbc» Елена Васюкова, руководитель медицинского лицея СГМУ Лариса Горбанева, директор ДК «Россия» Ольга Сынкина и другие.

 
Говоря о целях создания новой организации, Ольга Баталина отметила: «Сегодня деятельность женских организаций направлена не только на защиту прав женщин, как это было раньше. В настоящее время они активно занимаются защитой прав детей, их волнуют проблемы культуры и духовного развития, вопросы образования и науки, качества медицинского обслуживания, гражданского общества. План работы Союза женщин Саратова еще только формируется, но ряд вопросов на ближайшее обсуждение мы уже сегодня согласовали. Планируем проработать инициативу по предоставлению родителям-одиночкам права на внеочередное устройство ребенка в детский сад, обсудить введение в школах добровольного тестирования подростков на употребление наркотических препаратов».

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (26)
27 мая 2011, 10:52

Отличное решение.Теперь интересы женщин будут защищать и отстаивать. 

ответить
27 мая 2011, 10:58

нужен союз мужчин 

ответить
27 мая 2011, 11:00

а когда Ландо возглавит партию пенсионеров ? 

ответить
27 мая 2011, 11:16

мы сталкиваемся с кучей проблем и наравне с мужчинами, работаем, занимаемся воспитанием детей и домашними делами, так еще и приходится решать проблемы касающиеся устройства ребенка в садик (потом в школу), что касается медицинского обслуживания, все ничего, но только очереди в больницах заставляют идти в частные.   

ответить
27 мая 2011, 11:48

Проблему подняли злободневную-с устройством ребёнка в детский сад сейчас туговато, но думаю, что она постепенно решится. 

ответить
27 мая 2011, 12:39

Баталина - женщина??!! 

ответить
27 мая 2011, 12:48

Баталина пустой человек пустых дел. Тараторит, тараторит, а в голове и душе пустота 

ответить
27 мая 2011, 12:54

Ей следовало бы лучше возглавить Союз роботов Саратова 

ответить
27 мая 2011, 12:56

Сейчас надо развивать спорт, пусть дети не бродят по всяким злачным местам в поисках неведомо чего, а занимаются каким-либо подходящим для него видом спорта. 

ответить
27 мая 2011, 13:00

Просто нужно подерживать здоровый образ жизни и воспитывать это в детях. 

ответить
27 мая 2011, 13:01
[citat]автор: терминатор жив

Ей следовало бы лучше возглавить Союз роботов Саратова [/citat]

или фарфоровых кукол 

ответить
27 мая 2011, 13:02

Попробуй доказать это современной молодёжи, которая напрочь ленивая и ничем не увлекается. 

ответить
27 мая 2011, 13:04

Да пропаганды здорового образа жмзни не хватает, везде сплошная реклама табачных изделий и спиртного. 

ответить
27 мая 2011, 13:08

Ну и как ты предлагаешь попагандировать здоровый образ жизни? 

ответить
27 мая 2011, 13:09

Ну и как ты предлагаешь пропагандировать здоровый образ жизни? 

ответить
27 мая 2011, 14:07

После того как Володину в СГУ назадавали вопросов про степендию ОНА готова и пол поменять не только Союз женщин возглавить!!! Жалко тётьку могла бы быть нормальной , а тут яйца примерять заставляют. Хочешь жить в котедже и кататься на катере по Волге терпи и говори всем ,что яйца не мешают. 

ответить
27 мая 2011, 14:35

А ПОДНАГОТНАЯ ПОДОБНЫХ ЛЮДЕЙ ТАКОВА: ЗАМУТИТЬ КАКУЮ-НИБУДЬ Х..НЮ, ЧТОБЫ СОРВАТЬ АПЛОДИСМЕНТЫ В ПРЕССЕ И У РУКОВОДСТВА, ПОТОМ БРОСИТЬ ВСЕ ЭТО ДЕЛО ( ИЛИ СВАЛИТЬ НА КОГО-НИБУДЬ ДРУГОГО), СХВАТИТЬСЯ ЗА ЧТО-НИБУДЬ ДРУГОЕ, ПОКРАСОВАТЬСЯ НА ГОЛУБЫХ ЭКРАНАХ И Т.Д. И Т.П. С РАЗЛИЧНОЙ ПЕРИОДИЧНОСТЬЮ. ЭТО НЕ ЛЮДИ ДЕЛА, В ТОМ ВСЯ БЕДА. ТАКИЕ ТОЖЕ НУЖНЫ, НО НА ОПРЕДЕЛЕННОМ ЭТАПЕ. ДЛЯ ДОЛГОЙ, КРОПОТЛИВОЙ, СОЗИДАТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ ОНИ НЕ ПРИГОДНЫ. ДА. ЕЩЕ. ОЧЕНЬ ОБИДНО ЗА ТЕХ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ ПОТОМ ЗА НИМИ ВСЕ ДОДЕЛЫВАЮТ. В ШКОЛЕ ЗА ТАКИЕ ПОДСТАВЫ МОРДЫ БИЛИ. 

ответить
27 мая 2011, 15:26
[citat]автор: мать

мы сталкиваемся с кучей проблем и наравне с мужчинами, работаем, занимаемся воспитанием детей и домашними делами, так еще и приходится решать проблемы касающиеся устройства ребенка в садик (потом в школу), что касается медицинского обслуживания, все ничего, но только очереди в больницах заставляют идти в частные. [/citat]

совершенно согласна, ведь нужно не только вопросами матерей заниматься но и детей, а если мать одна воспитывает так вообще забот немеренно.   

ответить
27 мая 2011, 15:29

Интересно,а ваша подноготная какова или не хотите,чтоб за такую подноготную как у вас тёмную делали. 

ответить
27 мая 2011, 15:31

Да кто вам позволил вообще рассуждать о том у кого какая подноготная,не вам это решать и обсуждать. 

ответить
27 мая 2011, 15:38

Да нашлись рассуждальщики о подноготной. 

ответить
27 мая 2011, 15:41

Волю толлько им дай порассуждать,да о чём,найдите положительные стороны. 

ответить
27 мая 2011, 16:59

Смешно наблюдать, как набежали на форум какие-то гости, жители и матери, поддерживающие Баталину. И ведь из их комментраев нифига не понятно, кроме того, что они за Баталину. С таким ораторским искусством, девушки, сидели бы вы дома. Толку больше будет 

ответить
27 мая 2011, 17:29

Я ВЫСКАЗАЛА СВОЕ МНЕНИЕ. И ВСЕ...... 

А ПИШЕТСЯ, ВООБЩЕ-ТО "ПОДНАГОТНАЯ". УЧИТЕ РУССКИЙ, ГОСТИ. 

ответить