Владимир Путин отказался назвать имя главы "Народного фронта"
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Не дождетесь
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
30.05.2011 | 10:38
Владимир Путин отказался назвать имя главы "Народного фронта"
Просмотров: 165
Версия для печати

"Это чисто административный вопрос", - заявил премьер Владимир Путин, отвечая на вопрос журналиста о формировании штаба "Народного фронта" и возможном его главе. Никаких конкретных имен глава Правительства РФ не назвал. "Что касается Общероссийского народного фронта, то кто возглавит штаб — это, наверное, не так важно. Свято место пусто не бывает", - цитирует Путина официальный сайт премьера.

Напомним, что ранее пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков сообщил, что на должность руководителя "Народного фронта" назначен вице-премьер Вячеслав Володин, в помощь которому будет придано несколько менеджеров.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (13)
30 мая 2011, 10:48

Всё расскажи им да покажи. 

ответить
30 мая 2011, 10:53

Почему Солнцу Нашей Губернии не доверяют какой-то народный фронт? Мы возмущены! 

ответить
30 мая 2011, 11:09

вообще-то он уже возглавил штаб Общероссийского Народного Фронта 

ответить
30 мая 2011, 11:47

Наверное, стыдно на всем мир признаться, что вынужден использовать такого деятеля... 

ответить
30 мая 2011, 12:08

себе посочувствуйте! вацлав - правая рука премьера, а вы кто? 

ответить
30 мая 2011, 12:11
[citat]автор: сочувствующим

себе посочувствуйте! вацлав - правая рука премьера, а вы кто? [/citat]

сколько у него тогда рук всего????  

ответить
30 мая 2011, 12:13

А мы, вместе с вами - те, кем эта правая рука манипулирует, для своих целей 

ответить
30 мая 2011, 12:40
[citat]автор: непонятным

вообще-то он уже возглавил штаб Общероссийского Народного Фронта [/citat]

конечно, только Путин почему-то его в качестве этого главы не называет. 

ответить
30 мая 2011, 12:55

Общероссийский Народный Фронт дает возможность гражданскому обществу участвовать в разработке важнейших вопросов. 

ответить
30 мая 2011, 13:30

И ты этому веришь? А что мешало тому же едру прислушиваться к граждансткому обществу - раньше? Кто - не велел? 

ответить
30 мая 2011, 13:32

Путин предложил создать на базе возглавляемой партии народный фронт и позволить непартийным гражданам претендовать на места в Госдуме 

ответить
30 мая 2011, 14:24
[citat]автор: вот так

Путин предложил создать на базе возглавляемой партии народный фронт и позволить непартийным гражданам претендовать на места в Госдуме [/citat]

я хочу в думу! тока мне кажеццо что меня туда не возьмут, даже если я три раза в этот фронт вступлю. 

ответить
30 мая 2011, 17:57
[citat]автор: вот так

Путин предложил создать на базе возглавляемой партии народный фронт и позволить непартийным гражданам претендовать на места в Госдуме [/citat]

Вообще-то согласно Конституции РФ граждане имеют право избираться в любые органы, или на всё нужно согласие ЕР? Не заигрались ли вы, "правящие"? 

ответить