В Петровском районе попытались поджечь дом и.о. главы администрации района
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Виктория Гиндес
Многоуважаемый штамп
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
30.05.2011 | 12:44
В Петровском районе попытались поджечь дом и.о. главы администрации района
Просмотров: 286
Версия для печати

Вчера вечером была совершена попытка поджога дома и.о. главы администрации Петровского района Светланы Батяйкиной, был причинен незначительный ущерб. Как сообщил корреспонденту ИА "Версия-Саратов" депутат районного собрания Сергей Чечеткин, в пятницу, 27 мая, проходили выборы главы администрации района, но к единому мнению депутатам прийти не удалось. На итоговое голосование была вынесена фактически только кандидатура Батяйкиной, однако голоса "за" и "против" разделились поровну, и договориться депутаты не смогли. Сегодня кворума собрать не удалось. В дальнейшем парламентарии, по словам Чечеткина, планируют искать компромиссное решение. Для этого, по мнению Чечеткина, необходимо, чтобы "договорилась власть в Саратове", то есть "Единая Россия" и правительство должны решить, кого они хотят видеть на посту главы района.

По словам депутата Виктора Осинкина, координатора партии ЛДПР в Петровске, ситуация с поджогом — "артистически выполненный трюк", который был сделан с целью занятия должности главы. Только что Батяйкина выступала на собрании, плакала и рассказывала о двух брошенных бутылках смеси, рассказал депутат. Когда же она спустилась с трибуны и Осинкин попытался с ней поговорить, она "послала его на три буквы". "Народ ее не приемлет, - уверен Осинкин. - Все были только рады, что ее не избрали в пятницу".

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (20)
30 мая 2011, 13:18

опять есипов? 

ответить
30 мая 2011, 13:27

кажется похоже история повторяется, только на этот раз правительственные взяли планку выше, теперь не просто запугивают, а уже и поджигать сстали 

ответить
30 мая 2011, 13:31

Это Батяйкина аферистка! Называется на воре и шапка горит! А почему петровчане в форумах пишут, что всем, кто против голосования по Батяйкиной угрожают? Где расследование? 

ответить
30 мая 2011, 13:32

А вот за такое заявление, даже на форуме, можешь сесть. Охренели единороссы от безнаказанности 

ответить
30 мая 2011, 13:44

Где .абичев, .ликов и .рлов - там ...еда. 

ответить
30 мая 2011, 13:53

Беда там, где Панков, Радаев ир Синичкин. Долой! Народ против вас! На Батяйкину надо ууголовное дело заводить, все в районе знают про ее махинации! И где правоохранительные органы? 

ответить
30 мая 2011, 13:58

Я вы там сами за кого, за алкаша и буяна которого из налоговой поперли? Или еще кого на бабло развели? Ехали бы уже отсюда. 

ответить
30 мая 2011, 14:05

Матросова на царство или Осинкина!!! А Батяйкина ваша проворовалась 

ответить
30 мая 2011, 14:15

Матросову нужно было на выборах не спать, а Осинкину пол сперва сменить. Как приедут снова иметь, чтобы удовольствие получать мог, а не только позориться. 

ответить
30 мая 2011, 14:26

Об такой дом можно цистерну бензика разбить и ничего )) Провокация с поджогом  

ответить
30 мая 2011, 14:28

Батяйкина позорница. И Радаеву позор. Интересно, а фальсификация декриминализации бывает? По-моему на лицо этот процесс. 

ответить
30 мая 2011, 14:38

Помниться, там в Петровске уже кого-то поджигали не так давно. А про провакацию-брехня. Никто сейчас с огнем играть не будет , Петровск еще от прошлогодних пожаров не отошел. 

ответить
30 мая 2011, 14:42

А что еще Батяйкиной остается делать? говорят, мадама еще та.. видимо и идет на такие меры 

ответить
30 мая 2011, 14:45

Зачем ей это? Расжалобить депутатов? Или губернатора? Или самого Орлова? Их таким не проймешь. 

ответить
30 мая 2011, 14:47

Бонусов себе набирает.  

ответить
30 мая 2011, 14:54

Чтто значит "зачем ей это"? Затем. Спектакль, чтобы Радаев мой праведный гнев изобразить. А главное по закону Батяйкину уже прокатилди. Она второй раз не сможет свою кандидатуру выставить на голосование 

ответить
30 мая 2011, 15:00

Кто кого прокатил? У Батяйкиной большинство голосов, один у другого кандидата, остальные бюллетени испорчены. Депутатов 18, фактически - 17, без Ряскова. Кто вам сказал, что Батяйкину не избрали в пятницу? Другое дело, что не утвердили протокол №2 счетной комиссии, но это дело поправимое. Никогда вы законов не знали.  

ответить
30 мая 2011, 15:10

Глава не избирается абсолютным большинством! Две трети голосов должно быть. Шиш вам 

ответить
30 мая 2011, 15:18

Где это вы вычитали? Устав в студию. И читать его нужно перед попыткой "взаимодействия" с депутатами, а не после выборов. 

ответить
1 июня 2011, 12:09
Ни в уставе,ни в положении о конкурсе нет ни слова каким количеством голосов избирается глава.Что устроила Б. в районе-это выходит за все рамки закона!!!За это сажать надо!!!
ответить