Росимущество выявило нарушения в «офисе единороссов»
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
-Михаил Деришев
#109 Репортерский отряд NEW: Саратов - Третий Рим
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
01.06.2011 | 11:54
Росимущество выявило нарушения в «офисе единороссов»
Просмотров: 209
Версия для печати

без названияНа днях территориальное управление Росимущества в Саратовской области завершило проверку использования государственного недвижимого имущества руководством СГУ им. Чернышевского. Один из пунктов акта, подготовленного сотрудниками управления, касается 13-го корпуса СГУ, который находится на ул. Степана Разина, 71. Росимущество выявило нецелевое использование помещений в этом корпусе вуза. Как говорится в отчете, в арендуемом у СГУ помещении СРО ВПП «Единая Россия» должно было устраивать семинары и литературные вечера, однако помещения использовались для административной работы. 

Кроме того, сотрудники Росимущества обнаружили символику «ЕР» в нескольких залах на Степана Разина, 71 и еще ряд нарушений. Проверяющие указывают руководству СГУ и СРО ВПП «Единая Россия» на необходимость устранения нарушений. Заместитель руководителя территориального управления Росимущества в Саратовской области Александр Коваленко пообещал корреспонденту ИА «Версия-Саратов», что в ближайшие дни в редакцию нашего издания по почте придет подробный отчет о проведенной проверке. Подробности можно будет прочесть в свежем номере «Газеты Наша Версия».

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (23)
1 июня 2011, 11:58

однако, есть яйца у дьяконова! каков, чертяга! на радаева попер! 

ответить
1 июня 2011, 12:03

Это правда? Неужели на Саратовских единороссов хоть кто-то может повлиять? 

ответить
1 июня 2011, 12:06

Да просто он федеральная структура Росимущество. Значит Медведевский. а Дмитрий Антатольевич за равенство типа - чтоб единороссам поблажки не делать 

ответить
1 июня 2011, 12:07

неа. врятли поперли бы на партию. силенок маловато. это очередная выдумка из области фантастики 

ответить
1 июня 2011, 12:08
[citat]автор: Гость

Да просто он федеральная структура Росимущество. Значит Медведевский. а Дмитрий Антатольевич за равенство типа - чтоб единороссам поблажки не делать [/citat]

а Медвед сейчас типа противник Путина на выборах. вот ему и еще одна карта в руки) 

ответить
1 июня 2011, 12:08

И вообще. обратите внимание - федералы кто помудрее четко выполняют указания Медведева - ФСБ все пе чеснаку, задержала молодогвардейца на взятке, Вот Росимуществе втакаря ЕР и СГУ делает. Ветикаль власти знаете ли. кому охота своей карьерой рисковать. Президент пока Медведев. И уходить вроде не собирается... 

ответить
1 июня 2011, 12:14

в таком случае, пусть лучше медвед остается президентом. а едро вышвырнуть в помойное ведро!!!{#emotions_dlg.diablo} 

ответить
1 июня 2011, 12:15

А на фотке - радаевская машина чтоли стоит возле корпуса СГУ? 

ответить
1 июня 2011, 12:17

ато чья же))) 

ответить
1 июня 2011, 12:44

капец единорогам!!! 

ответить
1 июня 2011, 12:49

А когда они будут проводить литературные вечера для поэтов? Есть парочка делегатов на приглашение на это мероприятие. 

ответить
1 июня 2011, 13:09

гнать едро в шею 

ответить
1 июня 2011, 13:11

Ну вот, Коссович-то не виноватый, {#emotions_dlg.girl_angel} его едро заставляет законы нарушать! 

ответить
1 июня 2011, 13:17

Коссович - твоя вина! Тебе и отвечать перед законом! Нечего на ЕР с больной головы валить! Если девка не захочет, кобель не вскочет!!! 

ответить
1 июня 2011, 13:30

вот и единоросские кренделя подтянулись. будут все на СГУ валить. мало вам, что пользовались чужим имуществом так долго?!!!"!!!! 

ответить
1 июня 2011, 14:35

ЕдРо рулит!!!!!!!!!!!!!!!! 

ответить
1 июня 2011, 16:01

а что теперь артину делать? 

ответить
1 июня 2011, 16:24
[citat]автор: капец

Коссович - твоя вина! Тебе и отвечать перед законом! Нечего на ЕР с больной головы валить! Если девка не захочет, кобель не вскочет!!! [/citat]

А "девка" не хочет! Так что светит кобелю непопулярная на зоне статья, правда через "покушение". За СГУ не беспокойтесь, за себя постоят! 

ответить
1 июня 2011, 17:02
[citat]автор: Студент СГУ [citat]автор: капец

Коссович - твоя вина! Тебе и отвечать перед законом! Нечего на ЕР с больной головы валить! Если девка не захочет, кобель не вскочет!!! [/citat]

А "девка" не хочет! Так что светит кобелю непопулярная на зоне статья, правда через "покушение". За СГУ не беспокойтесь, за себя постоят! [/citat]

ха-ха-ъха 

ответить
1 июня 2011, 19:38

Сами сочиняют законы - сами же их и нарушают! Бардак. Одна показуха. 

ответить
1 июня 2011, 22:05

Умерьте щенячий восторг, внимательнее читатайте текст. В том, что политическая партия не может арендовать помещения государственного учебного заведения ничего не сказано в заключении Росимущества. Поэтому вскоре уберут с фасада здания и внутри его лишнюю символику ЕР, свинтят раздражающие таблички с дверей кабинетов. И все останется по-прежнему. Реальная сила всегда найдет выход. Это кто дает слабину, того и наказывают за нарушения. 

ответить
1 июня 2011, 22:27

и сила скукожится до размеров мозга иных ЕдРосов 

ответить
2 июня 2011, 00:21

григорий, григорий. да вы, как бы это сказать... палитесь! я вот внимательно прочел текст и увидел такую формулировку: и еще ряд нарушений, о которых читайте в номере газеты... а вы, значит, знаете, что это за нарушения? и вы, значит, знаете, чего точно нет в акте росимущества? а вы не едросс ли случайно? или коссовиченский? 

ответить