Главу администрации Петровского района отстранили от должности
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Не дождетесь
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
02.06.2011 | 20:24
Главу администрации Петровского района отстранили от должности
Просмотров: 168
Версия для печати

Около часа назад закончилось очередное заседание районного собрания депутатов Петровского района. На этот раз кворум был собран - присутствовали 10 из 17 депутатов. Напомним, в минувший понедельник этого сделать не удалось. Сегодня повестка дня включала в себя два вопроса.

Сначала был выбран состав новой конкурсной комиссии на замещение вакантной должности главы администрации Петровского района. Вторым пунктом повестки значилось отстранение от должности и.о. главы администрации района Светланы Батяйкиной. Это решение было принято единогласно. Новым исполняющим обязанности назначен Виталий Колдин.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (16)
2 июня 2011, 20:33

Молодцы петровчане. Просто молодцы! Не прошла Батяйкина, не продавили Ландо с Панковым 

ответить
2 июня 2011, 20:57
Молодцы депутаты!Не прогнулись под давлением.Респект вам и уважуха!!!
ответить
2 июня 2011, 21:30

Прогнулись под губера. К тому же, встали раком. 

ответить
2 июня 2011, 22:02

Посмотрим, в Энгельсе тоже Шлыча избирали, а как он Орлова-Есипова послал подальше, так и кончилось его счастье. Завтра единороссы сложат полномочия и кончится это Петровский райсовет, а уж в новом Александру Матросову пояснят, что его место на амбразуре. 

ответить
2 июня 2011, 22:09

Решение о созыве собрания принимает ГЛАВА РАЙОНА по собственной инициативе или по инициативе трети депутатов. КТО созывал то собрание которое приняло все эти решения? Кто его вел? Почему вы решили, чо если 10 депутатов по собственной инициативе где-то собирутся, это можно считать Собранием муниципального района? Да первого суда? А Иуд не любят ни в Петровске, ни на Разина, ни на Московской. 

ответить
2 июня 2011, 23:01
Михалычу.Собрание может самораспуститься,если за самороспуск проголосует две трети депутатов,а едроссия тут ни причем.Депутаты решения о роспуске не принимали.На заседании присутствовал прокурор и если бы оно не было законным он бы об этом заявил.
ответить
2 июня 2011, 23:02
Михалычу.Собрание может самораспуститься,если за самороспуск проголосует две трети депутатов,а едроссия тут ни причем.Депутаты решения о роспуске не принимали.На заседании присутствовал прокурор и если бы оно не было законным он бы об этом заявил.
ответить
3 июня 2011, 01:29

Прокурор-не суд. Собрание распускается по многим основаниями. Достали двоечники, учите материальную часть. 

ответить
3 июня 2011, 06:27

Собрание может быть признано и нелигитимным облсудом по заявлению любого жителя, если в нем не будет 2/3 депутатов (12 человек). Т.е. достаточно 6 - сложить полномочия и конец райсобранию. В Ершове такая хрень была зимой, когда ЕР опасалась просрать мартовские выборы. 

ответить
3 июня 2011, 07:55

В нашем собрании числится 17 человек.На заседании присутствовало 10 чел.,а это большинство. Чтобы был роспуск надо за это проголосовать двум третям депутатов, а это 11,3 чел.,такое количество за роспуск не проголосует. 

ответить
3 июня 2011, 09:12

Петровчане! МОЛОДЦЫ. Мужики одно слово. Не прогнулись! С победой! 

ответить
3 июня 2011, 09:14

ждем продолжения банкета. не забудьте, что шлычков месяц побыл главой. до понедельника. уж за выходные васек что нибудь придумает 

ответить
3 июня 2011, 09:25

Уважаевые Петровчане! Посмотрите на опыт Энгельса. Не ндо против ветра ... 

ответить
3 июня 2011, 09:32

Не мечтай ты. Вы все просрали. Не быть Батяйкиной главой. никогда. 

ответить
3 июня 2011, 09:34

Опять угрожаете? Доиграетесь. Собрание прошло ленгитимно. Шиш вам, а не Батяйкину. Истерите-истерите. 

ответить