Лариса Колязина уволена из исполкома «Единой России»
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
-Михаил Деришев
#109 Репортерский отряд NEW: Саратов - Третий Рим
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
03.06.2011 | 11:52
Лариса Колязина уволена из исполкома «Единой России»
Просмотров: 194
Версия для печати

без названияСотрудники СРО ВПП «Единая Россия» рассказали, что руководитель исполкома Саратовского регионального отделения партии Лариса Колязина уволена. Произошло увольнение на этой неделе, после появления скандального акта проверки территориальным управлением Росимущества в Саратовской области недвижимого имущества СГУ. Дело в том, что один из корпусов вуза на протяжении трех лет занимали и по сей день занимают саратовские единороссы. Росимущество выявило ряд нарушений в использовании партийцами учебных площадей.

Пока в исполкоме СРО ВПП «Единая Россия» отказываются называть имя исполняющего обязанности руководителя, который заменил Колязину. Отмечается только, что это не заместитель уволенной исполкомщицы — Лариса Кузнецова. Возможность возвращения на партийную должность нынешнего заместителя главы администрации Саратова по соцсфере Ольги Баталиной в реготделении партии тоже пока не рассматривают. По некоторым данным, Лариса Колязина перешла на работу в местное отделение пенсионного фонда.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (14)
3 июня 2011, 11:56

первый пшел!!!!!!!!! 

ответить
3 июня 2011, 12:30

Никому не кажется, что у едросов истерика? Колязина уволена. Шамина выгнали из ЕР за то, что он начал увольнятьлюдей Щербаковой. В Петровске силой и угрозами власть взять не получилось. Письмо против Татаркова продажные ректоры написали. Не напоминает агонию??? 

ответить
3 июня 2011, 12:33

Вы только не падайте. Вместо Колязиной банщик Нестеров)))) 

ответить
3 июня 2011, 12:35
[citat]автор: гы

Вы только не падайте. Вместо Колязиной банщик Нестеров)))) [/citat]

{#emotions_dlg.bad}{#emotions_dlg.bad}щас вырвет!!{#emotions_dlg.bad} 

ответить
3 июня 2011, 12:44

Не баньщик, другой Нестеров. Этого зовут Константин. 

ответить
3 июня 2011, 12:50

отмоются ли? 

ответить
3 июня 2011, 12:51
[citat]автор: us

Не баньщик, другой Нестеров. Этого зовут Константин. [/citat]

все равно{#emotions_dlg.bad} 

ответить
3 июня 2011, 13:15
[citat]автор: us

Не баньщик, другой Нестеров. Этого зовут Константин. [/citat]

И все таки банщик. Вон на ОМе и Взгляде написали. Ну это конечно северный пушной зверек. Им что, НАСТОЛЬКО все равно, кто их исполком возглавлять будет? 

ответить
3 июня 2011, 13:22

Константин Нестеров. А На заборах еще и не то напишут. Уровень компетентности низкий у Взгляда и ОМо 

ответить
3 июня 2011, 13:28
[citat]автор: us

Константин Нестеров. А На заборах еще и не то напишут. Уровень компетентности низкий у Взгляда и ОМо [/citat]

Да ну? А у вас достоверные источники?))) 

ответить
3 июня 2011, 13:38

Ясн, Я И есть тот Нестеров)) 

ответить
3 июня 2011, 15:58

От всей души поздравляю редакцию газеты наша версия. Вы наверное думали, что уровень кретинизма едроссии достиг пика, а тут на тебе, козырь на банном листе. Теперь в политсовете будут не кони заседать, а селезни и поросята. Какой простор для творчества. Боже, как вам завидует Алексей Колобродов, вынужденный подтирать за пуделем и душить свое творчество хоровым тявканьем. 

ответить
3 июня 2011, 16:03
[citat]автор: us

Константин Нестеров. А На заборах еще и не то напишут. Уровень компетентности низкий у Взгляда и ОМо [/citat]

Костик решил под шумок заявить о себе. Пускай все знают - есть такой классный парень и уже взрослый, чтобы о нем ходилислухи. 

ответить