В Саратове прошел "круглый стол", посвященный интернет-рекламе

В Саратове прошел "круглый стол", посвященный интернет-рекламе и маркетингу, для агентств недвижимости. Это мероприятие стало частью серии конференций "Интернет-реклама — практика для бизнеса", организаторами которой выступают международный медиахолдинг Trader Media East, ООО "Пронто-Москва" и ООО "Пронто-Самара".

Руководитель проекта "Сайт IRR.ru" Александр Егоров, открывший "круглый стол", рассказал о том, что те, кто не рассматривают Интернет как площадку для ведения бизнеса, значительно уступают тем, чей бизнес уже развивается в сети.

Доклады, посвященные различным аспектам ведения бизнеса в Интернете, озвучили представители различных сфер. Так, специалист цифрового агентства Blackbox Роман Сукманов рассказал, как правильно оценивать эффективность вебсайта и отслеживать его статистику. С поисковой оптимизацией и правилами работы с поисковыми системами познакомил участников "круглого стола" представитель компании "SEM-SEO.ru" Денис Ванеев. Информацией о контекстной рекламе и этапах ведения рекламной кампании поделился Андрей Денисов (ООО "Пронто-Самара"). Последним из докладчиков был Алексей Варламов (компания VoxWeb interactive), рассказавший о типах медийной рекламы.

Финалом конференции стал розыгрыш рекламных мест на сайте IRR.RU в городе Саратове.
 
Подробнее с материалами конференции и докладами участников можно ознакомиться на сайте conf.irr.ru.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также на наше сообщество в Viber. Оперативные новости и комментарии редакции