Ольга Баталина назвала саратовские дороги «жуткими»
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Вилами по воде
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
10.06.2011 | 12:55
Ольга Баталина назвала саратовские дороги «жуткими»
Просмотров: 137
Версия для печати

«Рано утром уехала на три дня в Пензу...», - так начинается сегодняшняя запись в ЖЖ Ольги Баталиной, замглавы администрации Саратова по социальной сфере. Чиновница делится впечатлениями от увиденного по пути: «Дорога на Петровск действительно жуткая - две узкие полосы плотно залатаны, машину постоянно бросает из стороны в сторону. В Пензенской области трасса шире не становится, но ровнее точно». Примечательно, что эту проблему Ольга Баталина называет «традиционной» для нашей области.

В Пензе  замглавы саратовской администрации намерена участвовать в праздновании Дня города и в работе Всероссийского социально-культурного форума «Крепость-Русь».

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (10)
10 июня 2011, 13:53

А что ожидать,какова власть,таков и наш регион,вон у нас губернатор не подарок далеко,так что ожидать от районов,естесвенно не лучших дорог. 

ответить
10 июня 2011, 13:54

Вот,вот.когда только птички нашей дойдёт,что область надо в порядок приводить. 

ответить
10 июня 2011, 13:57

Ну он только комментировтаь может и советы давать,а сам так ......... 

ответить
10 июня 2011, 14:01

Эх если бы у губернатора был ЖЖ,сколько бы он о себе правды узнал. 

ответить
10 июня 2011, 15:29

Это чтобы отвлечь нас от социальных проблем дет.садов и медицины? 

ответить
10 июня 2011, 16:18

Она где до этого жила?! На Рублевке, что ли?! ... лучше бы уж молчала!!! 

ответить
10 июня 2011, 17:30
[citat]автор: Саратовчанка

Это чтобы отвлечь нас от социальных проблем дет.садов и медицины? [/citat]

А что такого,если чиновница ездиет,пытается решить проблему,а не только обозначает. 

ответить
10 июня 2011, 17:31

Ну конечно,лучше обсуждать,но бесдействовать,это ведь роще. 

ответить
10 июня 2011, 17:33

К тому,кого обсуждать,так это ашего губернатора,который допустил,чтобы районы находилсь в таком бедственном положении. 

ответить
12 июня 2011, 09:56

на всех сайтах и авто форумах написано где начинается саратовская область там кончаются дороги прежде чем сюда приехать почитал про маршрут дороги через сызрань военно полевая дорога .через пугачев еще не успели разминировать отремонтировать.НАПИСАЛ ЧИНОВНИК ПРО ДОРОГИ ВСЯ ПРЕССА ТРУБИТ ЧИНОВНИК ЗАМЕТИЛ,ПИШЕТ НАРОД НА САИТАХ И ФОРУМАХ НИКТО КРОМЕ НАРОДА НЕ ВИДИТ. 

ответить