Саратовские бадминтонисты успешно выступили на личном первенстве России
-Михаил Деришев
#109 Репортерский отряд NEW: Саратов - Третий Рим
26.11.2009 | 12:25
Просмотров: 211

Саратовские спортсмены успешно выступили на личном первенстве России 2009 года по бадминтону среди молодежи до 21 года. Соревнования проходили с 19 по 24 ноября в Самаре.

Призер первенства России среди юниоров до 19 лет Романов Максим стал серебряным призером в мужской парной категории с Жихаревым Михаилом (спортсмен из Челябинской области). Кроме того, Романов Максим с Запольской Юлией в смешанной парной категории заняли 5 место.

В свою очередь, Запольская Юлия заняла 5 место в женской одиночной категории и в женской парной категории.

В соревнованиях приняли участие около 100 спортсменов из  Москвы, Санкт- Петербурга, Московской, Нижегородской, Самарской, Свердловской, Челябинской, Новосибирской областей.