Главу администрации оштрафовали за злоупотребление должностными полномочиями
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Дмитрий Воронков
Под крылом самолета пока не поет
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
14.06.2011 | 15:43
Главу администрации оштрафовали за злоупотребление должностными полномочиями
Просмотров: 219
Версия для печати

Марксовский районный суд рассмотрел уголовное дело бывшего руководителя администрации Маркса Владимира Умнихина.

Напомним, что экс-чиновника обвиняли в злоупотреблении должностными полномочиями. Суд признал Умнихина виновным в предоставлении городской спецтехники в аренду по заниженным расценкам. Арендатором техники была фирма, возглавляемая сыном подсудимого. В результате действий главы администрации "Марксовское городское хозяйство" в 2009-2010 годах недополучило прибыль в сумме 2 миллионов 88 тысяч 327 рублей.

Приговором суда Владимиру Умнихину назначено наказание в виде штрафа в размере 75 тысяч рублей.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (13)
14 июня 2011, 17:19

Мне нравится ваше правосудие. Я более двух лямов себе в карман положил, а выплачу штраф - 75 тыщ! Правда судью марксовского пришлось ублажить, чтобы не обращал внимания на указы президента о кратном штрафе для таких как Я. Почет и слава судьям города Маркса, чихающим на распоряжения всяких там президентов, у нас тут свое государство - без пяти минут Екатериненштадт, со своим президентом и Законом! Ух, все. 

ответить
14 июня 2011, 22:04

а кроме того судья еще и наказание вынес меньше чем в УК РФ: от 100 до 300 тыс , а денег у подсудимого и правнукам еще хватит, смягчение говорят за то что вышел на пенсию на момент суда. И это в 56 лет, как же он пенсионером - то стал? 

ответить
15 июня 2011, 07:58

Ну вы и ДэБиЛы, пипец полный. Никак не могут мыши понять, что человек работал, и за свою работу должен получит зарплату. Он очень много сделал для Маркса, для памятника нашей дорогой Екатерине, да много чего сделал. А серые мыши только и могут что чужое бабло пересчитывать. 

ответить
15 июня 2011, 12:08

Ну а что вы хотите, надо же папаше своего сынка подтягивать как никак. Сначала отдал ему на растерзание ЖЭУ, затем сделал депутатишкой, теперь пришла пора денежек подкинуть, а то сынок все по столбам городским катается. 

ответить
15 июня 2011, 13:25

Владимир Умнихин - это символ непотопляемости в Марксе! 

ответить
15 июня 2011, 13:38

Хм...а у меня с непотопляемостью другие ассоциации)) 

ответить
15 июня 2011, 15:30
[citat]автор: не тонет?

Хм...а у меня с непотопляемостью другие ассоциации)) [/citat]

Оно самое, только о-о-о-очень большое! 

ответить
15 июня 2011, 20:26

это уже какой раз он ворует, заводят уголовные дела и отделывается легким испугом. А где указания президента РФ Медведева Д.А. о борьбе скоррупцией. особенно с сфере ЖКХ........... 

ответить
3 августа 2011, 13:09
[citat]автор: Кошка-марсианская

Ну вы и ДэБиЛы, пипец полный. Никак не могут мыши понять, что человек работал, и за свою работу должен получит зарплату. Он очень много сделал для Маркса, для памятника нашей дорогой Екатерине, да много чего сделал. А серые мыши только и могут что чужое бабло пересчитывать. [/citat]

Не думала, что в городе есть еще одна кошка в сети... Хотя различие видится сразу: я - образованная кошка из Екатериненштадта, а тот человек, который пытается писать за меня - просто хам... 

 

Де монто Ксения фон Юрьевна, Кошка, она же КсюшаBlack. 

ответить
3 августа 2011, 13:20
[citat]автор: Кошка [citat]автор: Кошка-марсианская

Ну вы и ДэБиЛы, пипец полный. Никак не могут мыши понять, что человек работал, и за свою работу должен получит зарплату. Он очень много сделал для Маркса, для памятника нашей дорогой Екатерине, да много чего сделал. А серые мыши только и могут что чужое бабло пересчитывать. [/citat]

Не думала, что в городе есть еще одна кошка в сети... Хотя различие видится сразу: я - образованная кошка из Екатериненштадта, а тот человек, который пытается писать за меня - просто хам...

Де монто Ксения фон Юрьевна, Кошка, она же КсюшаBlack. [/citat]

Ксения, вы правда считали, что "кошка" - очень редкий ник? 

Кстати, "фон" пишется не перед отчеством, а перед фамилией))) Тогда уж "ибн" напишите)) Ксюша ибн Юра=) 

ответить
3 августа 2011, 13:40
[citat]автор: Шредингер [citat]автор: Кошка [citat]автор: Кошка-марсианская

Ну вы и ДэБиЛы, пипец полный. Никак не могут мыши понять, что человек работал, и за свою работу должен получит зарплату. Он очень много сделал для Маркса, для памятника нашей дорогой Екатерине, да много чего сделал. А серые мыши только и могут что чужое бабло пересчитывать. [/citat]

Не думала, что в городе есть еще одна кошка в сети... Хотя различие видится сразу: я - образованная кошка из Екатериненштадта, а тот человек, который пытается писать за меня - просто хам...

Де монто Ксения фон Юрьевна, Кошка, она же КсюшаBlack. [/citat]

Ксения, вы правда считали, что "кошка" - очень редкий ник?

Кстати, "фон" пишется не перед отчеством, а перед фамилией))) Тогда уж "ибн" напишите)) Ксюша ибн Юра=) [/citat]

Тогда уж не "ибн", потому что "ибн" - это сын. В нашем случае - Ксюша бинт Юра :)  

С почтением, ваш Капитан Очевидность 

ответить
3 августа 2011, 13:53

Пардон, ориентировалась на "Старика Хоттабыча", не учла пол кошкоагрессора=) 

ответить