x
Чуйченко пытался сорвать пресс-конференцию Рашкина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
26.11.2009 | 14:23
Чуйченко пытался сорвать пресс-конференцию Рашкина
Просмотров: 10966
Версия для печати

рашкинСегодня в пресс-центре Саратовской областной думы прошла пресс-конференция депутата Госдумы Валерия Рашкина. В ней также участвовали депутат облдумы Сергей Афанасьев и гордепы Геннадий Турунтаев и Виктор Сафьянов. Коммунисты рассказали об итогах работы в государственной и областной думах, поговорили о непростой ситуации в стране и Саратовской области. Рашкин поведал собравшимся о процессе формирования бюджета Российской Федерации, о проблемах, которые могут ожидать нас в следующем году.

Валерий Федорович развеял подозрения в экстремизме относительно своей персоны, объяснив, что нельзя вырывать несколько фраз из контекста. По утверждению Рашкина, он говорил образно, призывая тех, кто развалил страну в 91-м году, трудиться на благо Родины до кровавых мозолей.

Сергей Афанасьев рассказал о “социальных дырах” в бюджете области, которые появятся в 2010 году, о незащищенных слоях населения, которые могут недополучить социальные выплаты. Как выяснилось, не всем присутствующим было интересно говорить об этом.

Пресс-конференцию пришлось проводить в непростой обстановке. Дело в том, что главный редактор газеты «Наша версия в Саратове» Роман Чуйченко всячески пытался сорвать мероприятие, постоянно перебивая выступающих, не давая отвечать им на вопросы. К нарочито громким комментариям Чуйченко присоединялась активная «массовка», неведомо как оказавшаяся в зале. В пресс-центре присутствовал Армен Вермишян, активист регионального отделения «Молодой гвардии», что наводило на мысль о том, откуда на пресс-конференции появились никому не известные молодые люди, бесперебойно разговаривающие и хлопающие в ладоши. Валерию Рашкину буквально не давали сказать ни слова, Чуйченко постоянно прерывал его грубым: «Здесь вам не обком!» В знак протеста против непрофессионального поведения коллег журналист газеты «Совфакс» Николай Яковлев покинул помещение.

Несмотря на вызывающее и, видимо, срежиссированное поведение Чуйченко и сотоварищей, коммунисты ответили на все вопросы.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (29)
26 ноября 2009, 00:00

Рано или поздно яйца (если они есть) поотрывают у Чуйчанки и у всякой удалено модератором. Особенно умиляли два молодогвардейца с жирными харями: один армянская удалено модератором, другой вроде русский, но с "россиянской" ментальностью и продажностью. Был еще третий, вроде удалено модератором - Блатман некий. Его место вообще в печной топке. Ей богу, они мать родную продадут за все что угодно. И это кадровый резерв страны...

ответить
26 ноября 2009, 00:00

Чую кразнозадую тухлятину в голубых медвежьих рядах.  [удалено модератором] никакие не белые, и не патриоты, а самая, справжня москальска червона [удалено модератором]. 

ответить
26 ноября 2009, 15:03

Чуча - омерзительный персонаж! Его поведение вызывает тошноту и отвращение! Перешел уже все рамки, кажется.

 

ответить
26 ноября 2009, 16:29

Просто Роман забыл взять у меня сегодня пассатижи. А он без них - как без рук. Вот и вёл себя нервно...

ответить
26 ноября 2009, 17:16

Мне стыдно! И зачем только я согласился на ЕР работать? А если они меня в следующий раз заставят трусы на Театральной площади снять? Что я людям покажу?

ответить
26 ноября 2009, 17:19

Не переживай, Ромка! Мы с тобой ещё и не то показывали!

ответить
26 ноября 2009, 17:21

Это я имел в виду наше собеседование в ЕР. Помнишь - там как на медосмотре.

ответить
26 ноября 2009, 17:59

Все проблемы в этом мире от коммунистических идей! А самый большой вред от тех кто их несёт в народ! Долой партию которое совершила кровопролитие в XX веке и хочет повторить его в XXI !!!!!!!!

ответить
26 ноября 2009, 18:19

Этот Рупор уже в третьем форуме пишет одно и то же. Это РУПОР ГлыбОчка

ответить
26 ноября 2009, 18:21

Рупор, не зная броду не суйся в воду! Ты программу КП РФ почитай, познакомься с их идеями и предложениями, а потом уже говори про ХХ век и прочую фигню, не имеющую отношения к сегодняшним коммунистам.

ответить
26 ноября 2009, 18:30

Совсем недавно узнал одну новость, которая объясняет практически всё! Рашкин в детстве мечтал стать клоуном, но живя в деревне не имел возможности поступить в цирковое училище, потом в его жизни многое менялось, но главное, а именно сущность клоуна и любовь выступать на сцене с нелепыми выходками осталась на всегда! Так что нечего удивляться!

ответить
26 ноября 2009, 18:32

Зачем тогда использовать устоявшийся бренд? Чтобы людям мозги пудрить?

ответить
26 ноября 2009, 18:35

Вы кой-кого с Рашкиным перепутали! Сейчас посмотрите чуть левей от этого поста... теперь немного вверх взгляд переведите... видите: Ландо в мундире" и фото. Кажется, этот хороший друг чучинки не мечтал но стал клоуном...{#emotions_dlg.cool}

ответить
26 ноября 2009, 18:46

Предпоследнему. Читайте программу КП РФ. Там найдёте ответы на все вопросы

ответить
26 ноября 2009, 19:00

Да, если верить Фрейду, то всё идёт из детства! Так сказать не реализованные мечты дают о себе знать!

ответить
26 ноября 2009, 19:03

Да читал уже! надо сказать пустая вещь....

ответить
26 ноября 2009, 19:43

Блин, чтож вы так любите-то двойные стандарты?! Если так чтите программу и устав компартии, чего ж сами их не соблюдаете?! Почто у вас в партейной верхушке ротации никакой?! Пральна сказали на пресс-конференции, ваш Рашкин просто узурпировал власть. А вы, значитца, на узурпатора работаете. Позор! А еще людям мозги пудрить пытаетесь, лишенцы!

ответить
26 ноября 2009, 20:02

Прошёл по многим форумам. На всех на них птенцы из младососов пишут одни и те же фразы, т.е там нет никакой мысли, а тем более анализа - всё переписываю с заготовок. Поэтому не утруждайтесь ориентировать их на какую-то прогграмму в Т.Ч. КПРФ - бесперспективно. Если генетически нет извилин, то их не вырастишь - природа не позволит.

ответить
26 ноября 2009, 20:05

Пральна папаша, если в советское время пил - то и детишечки у тебя будут соответственные. Только не надо всех своей гребенкой мерить - опять пальцем в небо ткнешь ;) Кстати, генетику поминая коммунистической анафемы не боишься? Они ведь долго ее как лженауку гнобили.

ответить
26 ноября 2009, 20:10

Судя по твоему сленгу тебе до моих детишечек никогда не дотянуться - не дано

ответить
26 ноября 2009, 20:15

Судя по твоей орфографии, ты своих детей вообще в школу не пускал!!!

ответить
26 ноября 2009, 21:24

Эк тебя скрючило, болезный. Не боись, то твое смердение до ноздрей твоих дотянулось, вот и заблазнило тебе, носатый чахлик.

ответить
26 ноября 2009, 21:38

Про Ландо в другой ветке.

ответить
26 ноября 2009, 23:12

Коммуняки, спите! Вам же ещё столько нужно вытерпеть со своим Рашкиным!

ответить
26 ноября 2009, 23:12

Коммуняки, спите! Вам же ещё столько нужно вытерпеть со своим Рашкиным!

ответить
27 ноября 2009, 00:15

Твои без тебя пропадут! Алимову жалко - слабая женщина... теперь совсем сопьётся и всех нам журналистов споит...

ответить
27 ноября 2009, 05:53

Занавес! Оркестр играет туш!

ответить
28 ноября 2009, 00:00

(удалено модератором)

ответить
1 декабря 2009, 16:54

Смотри как работают чучеклоны!:) На личные выпады не обижаются, про пассатижи - не краснеют, как давеча на телепередаче:) А знай себе давят свою глупую линию!

ответить