Николай Панков заявил, что падение Сергея Миронова началось с визита в Саратовскую область
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Кирилл Кашкин
Достучался до небес
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
17.06.2011 | 12:18
Николай Панков заявил, что падение Сергея Миронова началось с визита в Саратовскую область
Просмотров: 172
Версия для печати

Сегодня, 17 июня, проходит IV отчетно-выборная конференция регионального отделения партии "Единая Россия". Выступая с докладом об итогах работы партии за 4 года, секретарь регионального политсовета "ЕР" Валерий Радаев отметил, главным образом, два момента: появление в области должности Уполномоченного по правам ребенка и то, что "только теперь мы можем сказать, что ТЮЗ будет сдан".

Депутат Госдумы Николай Панков, также выступивший с докладом, заявил, что регион сыграл роль в отставке экс-спикера Госдумы Сергея Миронова: "В визите Сергею Миронову отказали все регионы, и после его приезда в Саратовскую область началось его падение. Мы считаем, что в этом есть и наша заслуга".

"Я думаю, что если кто-то из чиновников был в прошлом году на яхте в полосатых труселях, он мог бы проагитировать за партию", - заметил депутат между делом. Также он сообщил, что не следует забывать о партийной дисциплине. "Один член Единой России курирует строительство школы в Алексеевке, после чего у школы протекает крыша. Потом другой в покупает землю под новым аэропортом. С теми, кто к нам прислонился, дабы преследовать свои корыстные интересы, нам не по пути", - подчеркнул Панков. "Прислонившимся" он предложил вступать в другие партии или создавать собственные.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (21)
17 июня 2011, 12:45

Ну кому нужна Ваша партия воров и жуликов! Сами туда всех загоняете особенно бюджетников -всех учителей,врачей,работников администрации.Теперь будете загонять в Народный фронт! Как вы все надоели! 

ответить
17 июня 2011, 13:02

Да уж, - к "ЕР" лучше не "прислоняться"... , чтобы не испачкаться!.. 

ответить
17 июня 2011, 13:24

Молодец Панков! Грамотно разжигает гнев населения к "Единой России"! 

ответить
17 июня 2011, 14:30

Да Миронова давно надо было гнать{#emotions_dlg.diablo} 

ответить
17 июня 2011, 14:31

Миронву в визите отказали все регионы, а Ипатов это беного несчатного принял как своего родного! 

ответить
17 июня 2011, 14:34

Вот так Паллеонидыч приглашает всяких убогих в Саратовскую область. 

ответить
17 июня 2011, 14:42

Позорище Ипатов, нестыдно в трусах разгуливать{#emotions_dlg.lol} 

ответить
17 июня 2011, 14:42

"если кто-то из чиновников был в прошлом году на яхте в полосатых труселях, он мог бы проагитировать за партию", - заметил депутат между делом". 

"...проагитировать за КПРФ". Чего же не дописали, за какую партию ;) 

ответить
17 июня 2011, 14:49

О! Хомячки на сайт прорвались!:) 

В вольер, мои хвостатые, живо! А не то электроток в пол пущу:) 

ответить
17 июня 2011, 14:49

Помойму Ипатову с ЕР не по пути{#emotions_dlg.yes} 

ответить
17 июня 2011, 14:52

да в ЕР, к сожалению, есть такие кто, преследует сугубо только свои личные интересы, а на народ им наплевать. 

ответить
17 июня 2011, 14:54

Гнать таких поганной метлой! 

ответить
17 июня 2011, 14:56

Ипатова, Бабичева в первую очередь, они и партия Единая Россия несовместимы! 

ответить
17 июня 2011, 14:58

Пойдём, мои родные грызуны, за моей песней, на выход из нашего славного города! 

ответить
17 июня 2011, 15:15

"Один член Единой России курирует строительство школы в Алексеевке, после чего у школы протекает крыша. Потом другой в покупает землю под новым аэропортом. С теми, кто к нам прислонился, дабы преследовать свои корыстные интересы, нам не по пути" 

Сразу их исключайте, они ж ничего не делают, таким в ЕР не место. 

 

ответить
17 июня 2011, 15:19

Да уж такие не прислоняются, а присасываются к партии! 

ответить
17 июня 2011, 16:01

Павлин присосался к Единой России{#emotions_dlg.mocking} 

ответить
17 июня 2011, 16:05

А что ж тогда он не соблюдает партийную дисциплину? 

ответить
17 июня 2011, 17:19

А зачем ему? Все равно, рейтинг популярности у губера небольшой. Особенно среди однопартийцев. Говорят, Паша с его Сашей с такими колоссальными усилиями остались в политсовете, что прям держись. Никто ничего не слыхал? 

ответить
17 июня 2011, 17:28

Рейтинг популярности у губера не просто небольшой, он нулевой, он самый закрытый губернатор. 

«Национальная служба мониторинга» совместно с АНО «Институт независимых политических исследований» подготовили рейтинг глав субъектов Российской Федерации за май 2011 года на основе коэффициента информационной открытости.
Коэффициент информационной открытости показывает соотношение числа публикаций с прямой или косвенной речью губернатора к общему числу сообщений, в которых упоминается руководитель субъекта РФ. Таким образом, на открытость влияет не просто упоминание глав регионов, а сообщения от них для целевой аудитории.
Проанализировано было свыше 46 тысяч информационных сообщений, опубликованных в федеральных и региональных изданиях (ТВ, радио, печатные и интернет СМИ).
Как ни странно, в число самых закрытых вошел губернатор Саратовской области Павел Ипатов, занявший 62-ю строчку рейтинга. 

ответить
18 июня 2011, 02:51
[citat]автор: Владелец Ежа

Павлин присосался к Единой России [/citat]

Прежде, чем пользоваться чужими никами, купи себе немного мозга. Ну, или одолжи у старших товарищей, хомячина сопливая. Гребешок мелированный сбрил, дефективный? 

ответить