В Марксе назначен и.о. главы администрации
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Кирилл Кашкин
Достучался до небес
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
21.06.2011 | 11:24
В Марксе назначен и.о. главы администрации
Просмотров: 134
Версия для печати

Решением Городского Совета исполнение обязанностей главы администрации Маркса были возложены на Виктора Титаева. До последнего времени Виктор Николаевич возглавлял администрацию Горновского МО Краснопартизанского района. Имеет высшее образование по сельскохозяйственному профилю – с 1980-1983 годы он учился в Марксовском сельхозтехникуме, а в 1992 году заочно окончил Саратовский сельскохозяйственный институт имени Вавилова. 

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (4)
21 июня 2011, 12:26

вы бы поинтересовались, как бывший глава администрации отжав более двух лямов отделался штрафом 60 тыс. Или в Марксе указы президента не действуют, или судьей надо заняться компетентным органам. 

ответить
21 июня 2011, 13:55
[citat]автор: Дедушка

вы бы поинтересовались, как бывший глава администрации отжав более двух лямов отделался штрафом 60 тыс. Или в Марксе указы президента не действуют, или судьей надо заняться компетентным органам. [/citat]

Да,бывший глава Умнихин,экспроприировал более 2 лямов,и за это отделался штрафом в 75 т.р...Да как же можно было квалифицировать его действия по данной статье по первой части???Куда смотрела прокуратура и суд???Где борьба с коррупцией,о которой говорят и президент и премьер???Или это всё только на бумаге???Я считаю,что этим делом должны заинтересоваться в Генеральной прокуратуре,и отослать его на доследование,так как когда то сказал Глеб Жиглов:"...Вор должен сидеть в тюрьме,и он будет сидеть..."Или если уж штраф,то кратный сворованному...и не меньше... 

ответить
21 июня 2011, 14:22
[citat]автор: Тарантул [citat]автор: Дедушка

вы бы поинтересовались, как бывший глава администрации отжав более двух лямов отделался штрафом 60 тыс. Или в Марксе указы президента не действуют, или судьей надо заняться компетентным органам. [/citat]

Да,бывший глава Умнихин,экспроприировал более 2 лямов,и за это отделался штрафом в 75 т.р...Да как же можно было квалифицировать его действия по данной статье по первой части???Куда смотрела прокуратура и суд???Где борьба с коррупцией,о которой говорят и президент и премьер???Или это всё только на бумаге???Я считаю,что этим делом должны заинтересоваться в Генеральной прокуратуре,и отослать его на доследование,так как когда то сказал Глеб Жиглов:"...Вор должен сидеть в тюрьме,и он будет сидеть..."Или если уж штраф,то кратный сворованному...и не меньше... [/citat]

Вся эта борьба с коррупцией не более чем пустая болтовня а сколько таких Умнихиных по стране? А куда смотрел глава района? Что он не видел, что у него в городе твориться? 

ответить
21 июня 2011, 14:26
[citat] А куда смотрел глава района? [/citat]

Ха-ха-ха! Так это-ж ихняя крыша. Так сказать БОГ-ПОКРОВИТЕЛЬ. 

ответить